популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Парень потрясающе читает.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Рецепты

Коктейли, которые стали известны благодаря кино

Большая часть ваших любимых алкогольных коктейлей была придумана и разрекламирована Голливудом.

Сингапур Слинг

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Этот сладкий и фруктовый напиток был детищем Raffles Hotel Singapore. Считается, что он был изобретен ранее 1915 года. Несмотря на то, что рецепт был изменен со временем, настоящий Сингапурский Sling содержит джин, вишневый ликер, апельсиновый ликер, бенедиктин, Гренадин, ананасовый сок и биттер.

Old Fashion

Мэдмен

Сериал Mad Men породил целый пласт новой культуры потребления, в том числе и алкогольных напитков. Для приготовления классического Old Fashion сахарный кубик растворяется биттером, смешивается с бурбоном и подается в роксе с вишенкой и апельсиновой цедрой.

Космополитен

Секс в большом городе

Ходят упорные слухи, что первую версию этого коктейля приготовили, все же, в Майями. Знатоки же советуют отправляться за настоящим Cosmopolitan в Сан-Франциско: здесь подают более свежую, мягкую и пряную версию этого чудесного напитка.

French 75

Касабланка

Этот коктейль создает классическую атмосферу «Касабланки»: смесь джина, шампанского, лимонного сока и сахара так же приторна и, одновременно изящна, как и сама концовка фильма. Хотите попробовать оригинал? Отправляйтесь в парижский Harry’s New York Bar — здесь коктейль и был придуман.

Мохито

Майами

Мохито весьма ценил Хемингуэй, Буковски, напротив, называл его напитком слабаков, а полицейский Сонни Крокет из Miami Vice сделал коктейль символом порочного нуара. Настоящий мохито готовят с лаймом, сахаром, мятой, ромом и минеральной водой. В знаковом баре La Bodeguita del Medio, на Кубе, тот же Хемингуэй испортил стену заметкой My mojito in La Bodeguita, my daiquiri in La Floridita.

Водка Мартини

Джеймс Бонд

Слова «взболтать, но не смешивать» надолго засели в голове любителей бондианы. Классический напиток знаменитого агента 007 лучше всего пить в лондонском Icebar, что на Риджентс-стрит. Если денег на полет в столицу бриттов не хватает — купите водки и с тем же успехом сделайте коктейль в теплом уюте любимой кухни, наслаждаясь приветливым мяуканьем потрепанного кота и косыми взглядами жены.

Manhattan

В джазе только девушки

«Манхэттен» — чуть ли не самый известный напиток Голливуда. Идеальная смесь виски, сладкого и горького вермута, чуть разбавленная льдом, способна вскружить голову любой девушки. Предполагается, что этот напиток впервые появился в Нью-Йорке в 1870 году: его готовили в эксклюзивном баре на Манхэттене.

Белый Русский

Большой Лебовски

Водка и кофейный ликер в равных пропорциях: «Черный Русский» появился в 50-х годах прошлого века, а в 60-х хиппи додумались добавить в коктейль сливок и получили знаменитого «Белого Русского». Где деньги, Лебовски?

Красный глаз

Коктейль

Коктейль Red Eye и в самом деле является чуть ли не лучшим в мире средством от похмелья. Смесь из пива, томатного сока и яйца поставит на ноги после любой попойки — хватило бы сил все это выпить. Лучший Red Eye подают бармены tryTokyo из Park Hyatt Tokyo.

Май Тай

Голубые Гавайи

Mai Tai, как и другие коктейли в этом списке, является одним из напитков, промоутируемых Голливудом. Говорят, что он был изобретен в Калифорнии, а на Гавайи прибыл в 50-е годы.



ТЕГИ:
коктейль, напитки, Рецепты
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка