популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. История

7 трагических историй любви XX века

Ими восхищались, о них говорили, на них мечтали быть похожими. Истории любви этих пар похожи на замысловатые и волнующие душу сценарии романтических фильмов — только безо всякого хеппи-энда. Рассказываем о самых роковых романах прошлого столетия.

Мария Каллас и Аристотель Онассис

Ради греческого миллионера оперная певица пожертвовала всем: ушла от мужа, сделала аборт (Аристотель считал, что ему достаточно детей от прошлого брака), забросила блестящую карьеру... В ответ же получила побои и унижения.


Мария до последнего думала, что станет женой грека, но тот предпочел пойти под венец со вдовой президента США Жаклин Кеннеди. Об интрижке певица узнала из газет. Спохватившись, Онассис умолял Каллас не прерывать с ним связь и утверждал, что брак был лишь сделкой... Так или иначе, а перед смертью он шептал лишь одно имя: Мария.

Сначала я потеряла вес, потом я потеряла голос, а теперь я потеряла Онассиса… Мария Каллас

Элизабет Тейлор и Ричард Бертон

Лиз и Дик вместе сыграли в 11 картинах и заработали 50 миллионов долларов. Стены их дома украшали оригиналы полотен Ван Гога, наготове всегда были частные самолеты и роскошные яхты, актер осыпал жену бриллиантами... Но имелась у отношений и другая сторона: громкие ссоры и скандалы, драки, пьяные выходки Бертона. Грянул развод.


Главная пара 60-х, впрочем, не могла жить не только вместе, но и порознь. Уже через год после расставания они снова поженились. Но вторая попытка — увы — тоже стала неудачной. После нового развода и Элизабет, и Ричард связали судьбы с другими людьми, но не перестали общаться. Говорят, когда Тейлор сообщили о смерти экс-супруга, она упала в обморок, осознав, что навсегда потеряла свою любовь.

Знаете, когда двое вспыльчивых людей обрушивают друг на друга свой гнев, всякое может случиться. К тому же женщины — странные создания. Ричард Бертон

Фрэнк Синатра и Ава Гарднер

Они били посуду, дрались, заводили бесконечные интрижки на стороне, ревновали друг друга без памяти, а потом бурно мирились в постели… В конце концов актриса не выдержала — и ушла. Но это не принесло ей спокойствия: она перестала сниматься, потеряла интерес к жизни и только с болью следила за новыми любовными похождениями певца.


Перед свадьбой с молодой артисткой Мией Фэрроу, Синатра позвонил Гарднер и сказал, что по-прежнему любит ее. Та бросила трубку. Но стоило Аве в конце 80-х сильно заболеть, как Фрэнк приехал, оплатил лекарства и врачей, а сам превратился в заботливую сиделку. К сожалению, спасти Гарднер не удалось. Перед смертью она призналась сиделке:

Никого в жизни я не любила так, как Фрэнка. Ава Гарднер

Айседора Дункан и Сергей Есенин

Языковой барьер и 18 лет разницы в возрасте не помешали паре всего через несколько месяцев после знакомства сыграть свадьбу: приглашенная в СССР танцовщица хотела уехать домой, взяв новоиспеченного возлюбленного с собой, но у него могли возникнуть проблемы с визой. Пришлось расписаться.


Заскучав на чужбине, поэт, любивший выпить, стал кричать на супругу и скандалить с ней. Он безумно ревновал свою Изадору (так он ее называл) к мужчинам и популярности на Западе. Иногда, напиваясь, даже бил жену. В итоге они расстались. Всего через два года Есенина не стало при странных обстоятельствах, а еще через полтора трагически погибла, удавившись шарфом в машине, его возлюбленная.

Я рыдала о нем много часов, сколько могла. Айседора Дункан

Владимир Маяковский и Лиля Брик

Лиля, женщина не очень симпатичная, но обладавшая, по словам современников, магнетической привлекательностью, свела поэта с ума: он влюбился с первого взгляда и бесповоротно. Маяковский потакал всем капризам Брик, тратил на ее прихоти уйму денег, стал ради нее частью любовного треугольника (жил с Лилей и ее мужем Осипом).


Умная и целеустремленная, Брик умело режиссировала жизнь Маяковского, направляя ее лишь в русло, выгодное ей самой. Покончив с собой, поэт оставил записку, где в числе прочего написал: «Лиля, люби меня».

Делай, как хочешь, ничто, никогда и никак моей любви к тебе не изменит. Владимир Маяковский

Виктор Дандре и Анна Павлова

В юности балерина познакомилась с чиновником, который водил ее по ресторанам и дарил шикарные подарки. Но жениться он не хотел, а Павлову мало устраивала жизнь содержанки. Пара рассталась. Позже, когда карьера Анны пошла в гору, дела Виктора, напротив, расстроились: по обвинению в получении взятки его посадили в тюрьму. Тогда Павлова оплатила сумму, нужную для освобождения, и... уже через несколько дней пара тайно поженилась!


Анна взяла с мужа слово: он будет держать их брак в секрете. Виктор согласился. Стал вести хозяйство, помогать жене с организацией гастролей, бумагами и всеми делами театра, который она основала в Англии. Но темпераментная Павлова, кажется, так и не смогла простить любимому юношескую обиду. Она постоянно закатывала истерики, плакала, ревновала, капризничала и придиралась. Преданный Виктор смиренно терпел взрывной характер Анны и был рядом до самой ее смерти.

В Париже я решила, что без Дандре жить не могу. Мы обвенчались в церкви, под секретом. Он ведь мой, только мой, и я его обожаю. Анна Павлова

Фелица Бауэр и Франц Кафка

Роман самого необычного писателя XX века с его «вечной невестой» развивался в основном в письменном виде — за всю жизнь они виделись не так уж много раз. Даже то, что немка нисколько не разделяла страсти Кафки к литературе и философии, не помешало им в течение нескольких лет вести оживленную переписку, полную любви и страсти.


Кафка несколько раз делал Бауэр предложение руки и сердца, и хотя она всегда соглашалась выйти за этого сурового, нелюдимого и закомплексованного мужчину, тот каждый раз разрывал помолвку. Настоящая Фелиция, судя по всему, была вовсе не той женщиной, которую рисовал себе по письмам Франц.

Я тебя так люблю, Фелица, что желал бы обрести способность жить вечно, если бы мог быть рядом с тобой. Франц Кафка


lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Великий мастер кино
Притча про любовь
В настоящей любви точки не бывает.
ТЕГИ:
Любовь, Отношения, трагедии
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка