-
Знаменитости
Звезда клипа" Экспонат" Юлия Топольницкая вышла замуж
Героиня известного клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат", актриса Юлия Топольницкая, и резидент "Comedy Club" Игорь Чехов сыграли свадьбу.
Юлия Топольницкая вышла замуж за Игоря Чехова.
Актриса и резидент "Comedy Club" отпраздновали знаменательное событие в Санкт-Петербурге в кругу семьи и близких друзей. Звездной гостьей на свадьбе стала Светлана Ходченкова, с которой невеста играла в сериале "Стерва".
До того, как официально зарегистрировать брак, Юлия и Игорь состояли в отношениях около двух лет. Будущие супруги познакомились в общей компании друзей-актеров. Последнюю холостяцкую вечеринку жених отгулял в Израиле, а свой девичник Топольницкая предпочла провести в Греции.
ivona.bigmir.net
Вас также могут заинтересовать статьи:
Папина копия
17 самых несчастных комиков и юмористов
Жить нужно со смехом
ТЕГИ:
Свадьба, Юлия Топольницкая, Игорь Чехов
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии