популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Киркоров живет с матерью своих детей, но скрывает ее. Почему?

Певец постоянно делится с поклонниками фотографиями своих детей: трехлетнего Мартина и четырехлетней Аллы-Виктории. В комментариях к снимкам одни подписчики радуются за артиста, другие сокрушаются, что малыши растут без мамы. Оказалось, это не так.

Филипп Киркоров не делал тайны из того, что его дети рождены суррогатной матерью, имени которой он не раскрывает. Но настоящим открытием для фанатов певца стало то, что мать Мартина и Аллы-Виктории в данный момент живет в доме артиста и воспитывает малышей.

Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья, – рассказал поп-король в интервью газете.

Надо отметить, что Киркоров и сам старается все свое свободное время проводить с детьми, а когда уезжает на гастроли, то постоянно им звонит.


Мы очень много разговариваем с Мартином и Аллой-Викторией, она, кстати, несмотря на возраст, уже вовсю освоила современные технологии: сама умеет звонить по скайпу. Да и я в течение дня часто звоню домой. Они скучают, конечно, когда меня долго нет, но понимают, что папа должен работать и зарабатывать деньги, – сказал певец.

live-smi.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как изменились звезды за свою карьеру
Человеку нужен человек,
Моя душа настроена на осень...
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии (58)
58 комментариев
Комментировать
Olga Volovelskaya
Olga Volovelskaya

Вброс😂😂😂скорее с отцом своих детей☝️

Lyudmila  Shipp
Lyudmila Shipp

И правильно делает, от этого гадюшника, шоу бизнеса, стоит стоять особняном!

Lyudmila  Shipp
Lyudmila Shipp

Эта прибыль назывется Авторское право и во всех странах оно стоит дорого, и никак не относится к патриотизму. Если конечно, вам это состояние знакомо.

Valeriya Gullander
Valeriya Gullander

Скрывать или не скрывать- это личное дело любого человека. Может на это у человека свои личные причины. Я бы этого делать не стала. Она их родная мама. И вскоре детям самим захочется её показать всем.

Natali Davidoff
Natali Davidoff

Какая разница кого он скрывает,нам от этого не холодно и не горячо...

светлана изотова
светлана изотова

неужели эта информация для кого-то имеет значение? Люди, очнитесь! Пока вы интересуетесь чужой жизнью, ваша проходит мимо вас!

Елена Не скажу
Елена Не скажу

так она ее не скрывает, она у него типо ширмы для вопрос у детей, где мол наша мама, а вон она и есть, а самому папе до мамы как до одного места дверка. Она же не дам-с любитель.

Valery M. Shish
Valery M. Shish

Потому,что мать зовут Максим Галкин.

Valentina  Kallagova
Valentina Kallagova

Закройте свои злобные хлебала. Филипп молодец . Любит своих детей, неважно каким способом полученных и какая мать их воспитывает, и выходит она из дома или не выходит. Важно , что дети под присмотром и воспитываются, судя по всему, нужным человеком!!! Сколько же злобы у вас!!!!!.......

Анютка Калинина
Анютка Калинина

Не пойму что тут удивительного, что одна мать у них!???? Одного сама выносила...второго сурогатная мать! И месяц и неделя может быть разница!!!

Anton Samorukov
Anton Samorukov

Интересно, как можно настолько скрывать человека в доме? Она вообще за порог не выходит? Ни один папарацци не может сделать её фото и узнать, кто это? Или Филя всем проплатил за тишину?

Любовь Рапай
Любовь Рапай

Главное- МАМА с детками. Они счастливы. И не ваше/наше/ дело, откуда и кто она. Хватит уже их хаять!

Mzia  Dolbadse
Mzia Dolbadse

Как они его любят!!! Господи храни Вас!!!

Елена Погодина
Елена Погодина

Галкин педик филя двуствольщик Алла прабабушка , чьи дети -- загадка

Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Почему вы думаете о Галкине так, они живут полноценный жизнью с Аллой, она бы не стала с ним возиться!

Баги Есим
Баги Есим

Наргиз Закировой , Кормухине перекрыла кислород и еще нескольким талантливым певицам...

Елена Погодина
Елена Погодина

Татьяна Кузнецова тань да не смешите. Кто с кем возиться - это чисто ( люди договорились) Алла старенькая уже не та а максюше такая поддержка , как она очень нужна( ее связи) . Скольким хорошим певицам( напр корму хина) она не дала выйти ( образно ) на сцену Алла монстр Кобзон крутой и еще пару чел держащие нашу эстраду в руке

Елена Погодина
Елена Погодина

Татьяна Кузнецова да ладно ну подумайте сами это ж шоу жизни

Mari YA
Mari YA

Мама биологическая может быть как раз одна, а сурмамы - две. Она дала яйцеклетки, сделали эмбрионы и перенесли их, только с разницей в 7 месяцев. Может переносили и одновременно, но у одной был пролет, поэтому пробовали еще. Денег-то достаточно.

Tatyana  Alexandrova
Tatyana Alexandrova

Бред полный!у детей разница буквально несколько месяцев.мама у них ну явно не одна

Mari YA
Mari YA

Биологическая спокойно может быть одна!

Zara Hasidov
Zara Hasidov

Молодец Филя.Утер нос кому надо.Ты хочеш радоваться детьми вмести с нами, так радуйся.мы ЗА. Наслождайся кайфуй.Видно что ты делаеш это от всей души.А то что делает противоположная пара /Арлекин Пугачевич/ РИСОВКИ. Будте счасливы.💟

Tatiana Popova
Tatiana Popova

Как здорово, что у них появились дети! Какие они все счастливые! Молодцы! Кстати, ооочень симпатичные детки и у Киркорова и у Аллы Галкиной.

Galina  Sholbina
Galina Sholbina

Только не о Галкиных...)))) ..Алла там ни причем..)))

Tatiana Popova
Tatiana Popova

Вы хотите сказать , что детки не похожи на своих родителей?

Tatiana Popova
Tatiana Popova

К сожалению, Елена, я до этих времён не доживу, но неужели вы не видите, какой у Киркорова сын- вылитый Филипп в детстве.

Энжи Копылова
Энжи Копылова

Потому что зае......ли такие как вы!!!!! Займитесь своей жизнью

Татьяна Репникова
Татьяна Репникова

Филя любит мужчин, поэтому расстался с Пугачевой( не сразу понял свою наклонность), но зачем ему детей заводить? Любит посещать гей клубы, на сегодня это норма, а эта женщина - она просто няня своих детей - Большой Дурдом.

Alessandro Alex
Alessandro Alex

А что геи не могут хотеть детей? Как связано желание иметь детей с тем кого ты предпочитаешь в постели ?

Elena Urgant
Elena Urgant

У многих нет или матерей или отцов. И ничего, живут как то. А у этих деток вообще всё есть, причём выше крыши.

Elena Urgant
Elena Urgant

Филя всегда был геем. И до Пугачёвой. Но дети то тут причём! Хорошо, что современные технологии позволили им родиться и жить. Да и Филя не впустую хоть деньги зарабатывает.

Hataliya  Shebarskaya
Hataliya Shebarskaya

А дети причём? Сейчас маленькие, а потом поймут что живут в необычной семье и матери у них нет.

Татьяна Репникова
Татьяна Репникова

Почему Пугачева перешла на мужей - геев? Ведь в начале карьеры у неё были настоящие мужики! А Галкин ей зачем? Или крыша поехала?

Olga Kuskova
Olga Kuskova

Татьяна Репникова большинство геев восхищаются Пугачевой, она реально им нравится🙃

юлечка бурова
юлечка бурова

Татьяна Репникова потому, что она дала клятву умирающему влиятельному гею, который много для неё сделал, быть их покровительницей в нашей стране.

Elena Urgant
Elena Urgant

Нет, потому что как в анекдоте - "Скажите, есть ли еще такие мужчины, которые всё поймут, во всём поддержат, будут лучшим другом и прекрасным собеседником. С которыми можно всё обсудить и прекрасно проводить время? - Есть! Но такте мужчины уже обычно живут с другим мужчиной!")) А Алла может себе позволить таких мужчин в мужья)) Ей приятно, мужу удобно.

Елена Погодина
Елена Погодина

Елена Ургант кому приятно ,чего удобно? Вы вообще читаете чего пишите или вы живете так ,как Алла или филя?

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка