популярное

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Отношения

Совместная жизнь: что удивляет мужчин?

Есть вещи, которые ставят парней в тупик, если те делят со своей избранницей крышу над головой. И такими секретами поделятся с вами 14 молодых мужчин.

Начнем список:

1. «Я раньше снимал квартиру вместе с приятелями, но у нас, по счастью, был разный распорядок дня. Когда я съехался с девушкой, мне впервые пришлось столкнуться с тем, что кому-то нужна ванная в то же время, что и мне, потому что мы собираемся на работу одновременно. Первое время это был настоящий хаос. Потом привыкли». — Д, 28.

2. «Моя подруга однажды расплакалась из-за того, что я не привык ежедневно заправлять постель. Я её вообще никогда не заправлял. Я даже не знал, что реальные люди так делают в обычной жизни, а не для картинок в журналах». — А., 29.


3. «Главное отличие совместной жизни: вы постоянно рядом. И ты начинаешь думать: ну, мы и так телевизор вместе посмотрели и вместе поужинали, зачем еще устраивать свидания? Но это так важно — придумывать что-то романтическое хотя бы раз в неделю, куда-то выбираться вдвоем». — С., 28.

4. «Для меня стало неприятным сюрпризом то, что вся моя мебель, которая никого не смущала, пока стояла в моей квартире, внезапно оказалась старой рухлядью и отправилась на свалку. Мой диван, моя кровать (все, что было любовно вставлено в рамочки и висело на стенах) было или выброшено, или засунуто в чулан. Оказывается, то, что я дорожил этими вещами еще со студенческих лет — не аргумент». — М., 26.

5. «А я был удивлен тем, как всё оказалось легко и просто. Говорят, мужчины и женщины такие разные и все такое, но мы с подругой неприхотливы и сговорчивы. У нас не было пресловутых проблем в стиле «мужчины с Марса, женщины с Венеры». — Э, 26.

6. «Понимаешь, что твоя кровать не такая уж и просторная, как ты думал раньше. Приходится подвинуться». - А., 24.

7. «Девушки не любят, когда ты играешь в видеоигры до пяти утра».С., 27.


8. «Я раньше жил у своей теперь уже бывшей подруги и её родителей. Это было удивительно неудобно. Хотя нет — не удивительно, вполне предсказуемо». — Д., 28.

9. «Раньше видел только результат их усилий по наведению красоты, а теперь наблюдаешь весь многочасовой процесс. Это как заглянуть за кулисы. Они продолжают опаздывать, но теперь ты хотя бы знаешь, почему. Можешь спокойно посидеть дома за компьютером, пока она собирается, а не торчать у входа в кинотеатр, нервно поглядывая на часы». — К., 25.

10.«Сколько же у них шмотья! Я думал, ящика в ванной ей хватит, но она забила все ящики, уставила всю раковину и подзеркальник…» — Д., 26.

11. «Я был уверен, что она чистюля, а оказалось, что она просто рассовывает разбросанные вещи по полкам перед тем, как кто-нибудь должен прийти. Оказалось, что чистюля — это я. Я хожу и за ней убираю. Забавно, а раньше все, кто со мной жил, считали меня неряхой. Вы понимаете, насколько все плохо с ней, если я на ее фоне стал аккуратистом?» — Б., 24.

12. «Для меня стало откровением, что я теперь должен согласовывать свои планы. Я привык идти в спортзал или на пробежку, когда вздумается, смотреть телевизор, сколько захочу, задерживаться на работе допоздна и экспромтом оставаться на ночь у друзей, если перебрал. И пока мы просто встречались, она делала так же. Но когда мы стали жить вместе, мне пришлось начать подстраиваться под нее — например, идти в спортзал утром, если вечер она хочет провести вдвоем. Но это мелочи». — Д, 25.

13. «Меня ставит в тупик то количество средств, которые нужны женщинам, чтобы просто принять душ. Мне хватает мыла и шампуня». — К., 29.

14. «Декоративные подушки. Столько труда в них вложено — и ради чего?» — Т., 26.

из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Три навыка, по которым можно отличить счастливые семейные пары от несчастных
Главные женские ошибки в отношениях — мужской взгляд
О мужском счастье
ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка