популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Мужчины какого знака зодиака считаются самыми искусными любовниками?

Звезды влияют не только на удачу или карьеру мужчины, но и на сексуальную сферу его жизни. Чтобы узнать, насколько активен он будет в постели, достаточно узнать, под каким знаком родился. Все это читайте ниже.

Здоровые отношения между мужчиной и женщиной немыслимы без секса. Этот пункт одинаково важен для обоих партнеров.

Не одна женщина в начале отношений задается вопросом: «Каким он будет любовником?» И правильно делает, потому большей половине дам важно, чтобы мужчина был состоятелен в постели. Именно поэтому астрологический прогноз по этому вопросу не помешает. Безусловно, это далеко не стопроцентная характеристика, но очень многое сходится. Поэтому читаем и делаем выводы.

Не «мачо»

Предлагаем начать анализ с тех, кто не заслужил звания «мачо» в постели, поскольку слишком груб с партнершей. Если вы не сторонница секса в духе «50 оттенков серого» на постоянной основе, то не рекомендуется заниматься любовью с:

  • Водолеем;
  • Стрельцом;
  • Овном;
  • Девой;
  • Рыбой.
  • Причем Овна можно сразу вычеркивать из списка: он возглавляет этот список грубости.

Приторно нежные

Ими оказались Раки и Близнецы. Природные романтики, этого не отнять.

Мужчины-эгоисты

К тем, кого не волнуют желания партнерши, лишь бы им было хорошо, можно отнести:

  • Льва;
  • Овна;
  • Стрельца;
  • Козерога.

К сожалению, эти красавчики больше берут, чем отдают. Не факт, что с ними вы будете на самом пике удовольствия. Поэтому сто раз подумайте, стоит ли тратить на них время.

"Спринтеры"

Быстрыми в сексе являются Близнецы, Овны, Стрельцы. Если вы любите это по-быстрому, тогда вам к ним.


Самое интересное

Теперь переходим к самой интересной части нашего гороскопа - к героям, которые заслуженно признаны лучшими любовниками. Лучший секс у женщин был с:

  • Тельцами;
  • на втором месте разместились Скорпионы;
  • замыкает тройку лидеров Козерог (видимо, когда он забывает о себе любимом, то может доставить кайф).

Вот такой астрологический прогноз любовных способностей. Безусловно, не советуем верить всему сказанному на все сто процентов, так как многое зависит от физиологии и «химии», но присмотреться стоит!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Обидчивость по знакам зодиака
Загадка! Про какой знак зодиака можно сказать: «Когда все хорошо, ему плохо» ?
Божий дар каждого знака зодиака.
ТЕГИ:
Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка