популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Божественно!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Жизнь и Мудрость

Эссе о мужчине

Меня вдохновляют люди. Хочу написать приятное о сильных мира сего...

Постараюсь не вплетать свои личные переживания и опишу, как наблюдатель.

Мужчины: запах, взгляд, чувство контроля, изобретательность, выносливость, ребячество (в любом возрасте) , прозорливость, и наконец, грубая физическая сила. Я могу писать бесконечно о том, что восхищает меня в мужской природе, ведь, список неисчерпаем. Но, больше всего я хочу поговорить о том, что мы все слишком запутались и потеряли полюса. Женщины и мужчины дезориентированы. Ибо система пытается навязать нам не существующих качеств. Девочки слишком заигрались по мужским правилам, а мальчики слишком обабились. От этого утеряна вся суть вопроса нашей природы. Теперь при идее "женщина служит мужчине" можно легко нарваться на грубость разряда " я что, собака чтобы служить? " . Но, ведь, суть женской природы именно в служении. Я попробую объяснить.

Сейчас не идет речи о тирании и унижении! Попытайтесь вникнуть. Миром правит патриархат и это правильно! По меньшей мере, хотя бы потому, что у мужчины есть чувство меры. У женщины оно, попросту отсутствует! И не потому, что кто-то хуже. В этом наша природа. Женщина подключена к природе, она - чистый источник энергии, природа мужчины состоит в том, чтобы эту энергию черпать и сублимировать на вращение мира, на достижение новых высот! Суть женщины в безусловном дарении любви и нежности, суть мужчины - умение приумножать и добиваться за счет этого самого энерго-ресурса. Разве плохо, когда все заняты своим делом?! Женщина находясь дома, это не тупо домохозяйка, это - человек с огромной ответственностью за внутренний устрой семьи. Если хотите, это такая же работа, но только на другом фронте.

Сейчас феминистки начнут возбухать! А фиг вам! Знаете, кто придумал феминизм? Ротшильды, для того, чтобы собирать налоги со второй половины населения! Вот и вся история феминизма. Дальше - глубже. Женщина распыляя свою энергию, работая на " дядю" заряжает своим ресурсом батарейку предприятия, на котором работает, и потом, у неё вовсе не остается энергии для вливания в свою семью,в своего мужчину и детей. Оттуда измены, оттуда дети больные. Потому, что источник просто разбалансирован. Вот и давайте поорем за наши права, девочки! А потом будем возмущаться, что мужик нынче перевелся. Так, от чего же ему не перевестись, если предлагая вам свой пиджак прохладным вечером, он нарывается на дерзкое " я не мерзлячка! " , а у самой губы синиииие, но гордые, блин!

А мужчина, что мужчина?! Он так же, по прежнему устроен и всем свои естеством приспособлен к тому, чтобы покорять новые и новые вершины, только ради того человеческого теплого чувства, которое всегда будет согревать его внутри, как домашний мамин борщ! Любите мужчин! Они лучшее, что есть у нас!!!

Поделитесь статьей и будет вам счастье, я обещаю!

Сабина Бухал-Сова

Автор: Сабина Бухал
ТЕГИ:
#мужчина#феминизм#энергия#
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка