популярное

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Мода и стиль

Виновна: 16 модных ошибок, которые допускала каждая из нас

Можно сутками следить за тенденциями сезона и немедленно бежать за модными обновками в магазины. Но! Если вы совершаете эти ошибки, все усилия сойдут на нет!

Мы делимся с вами 16 модными ошибками, которые хотя бы раз совершала каждая девушка.

1. Носить одну и ту же обувь каждый день

У вас есть 25 пар потрясающих лодочек, балеток и ботильонов, но вы изо дня в день выходите из дома в одних и тех же туфлях, изредка меняя из на пару «на выход».

2. В качестве «выходных» покупать туфли, в которых невозможно передвигаться

На самом деле в них невыносимо больно даже лежать, но вы упорно не желаете обзаводиться новой парой лодочек «для особого случая».

3. Носить одну и ту же сумку каждый день

Две разных сумки способны полностью изменить один и тот же образ, поэтому не позволяйте себе «попасть в рабство» одной, самой вместительной (и вмещающей в себя 90% того, что тебе не нужно).

4. Полностью забывать про украшения

Вы регулярно обзаводитесь новыми украшениями, но пределов квартиры они так и не покидают? Настало время срочно исправить эту вопиющую несправедливость — начните прямо сейчас с лаконичных «гвоздиков»!

5. Ходить куда-либо в домашней футболке

Домашняя одежда по умолчанию вряд ли может конкурировать по внешнему виду с одеждой, предназначенной для выхода из дома. Кроме того, стоит ли напоминать о том, что это просто негигиенично?

6. Ходить куда-либо в домашней пижаме


Бельевой стиль — это одно, а вот выйти из дома в пижаме для сна или комбинации, в которой вы по выходным смотрите «Секс в большом в городе» — совсем другое!

7. Ходить по городу во вьетнамках и спортивном костюме

Вьетнамки — обувь для пляжа, а спортивный костюм — одежда для спортзала.

8. Носить любимые вещи так часто, что они начинают терять презентабельный вид

Выхода здесь два — либо вы боретесь с непреодолимым желанием носить одно и то же Идеальное Платье каждый день, либо сразу покупаете Идеальное Платье в нескольких экземплярах.

9. Покупать некачественную одежду для спорта


На самом деле можно смело экономить на остромодных вещах, но вот на спортивной форме экономить определенно не стоит — дешевая и некачественная форма может не просто помешать вам заниматься в полную силу, но и даже привести к травмам!

10. Тратить слишком много денег на дешевые вещи

Скупой платит дважды — это выражение всегда актуально и особенно касается приобретения базовых вещей. К тому же слишком дешевая вещь наверняка сшита из не самого качественного материала, а значит, быстрее придет в негодность и потребует себе замену.

11. Забывать про утюг/отпариватель


Нет, серьезно — как можно выйти из дома в абсолютно мятой одежде?

12. Покупать точно такую одежду, как у подруг/соседок по квартире


Даже если вы лучшие подруги и у вас «свои шуточки» по этому поводу, со стороны такие истории смотрятся откровенно странно.

13. Не возвращать не подошедшие по размеру вещи

Это, пожалуй, самая странная и откровенно бессмысленная трата, какую только можно себе представить — процедура возврата в магазинах для того и существует, чтобы покупатели могли окончательно определиться с покупкой дома в спокойной обстановке.

14. Забывать о корректирующем белье для особых выходов

Собственно, корректирующее белье, по сути, и создано для того, чтобы сделать каждый ваш «особый выход» (выпускной, первое свидание, модное мероприятие, свадьбу лучшей подруги) идеальным, благодаря идеально сидящему наряду. Не стоит пренебрегать таким полезным лайфхаком!

15. Носить непарные носки

Здесь мы сделаем небольшую поправку — если вы таки не смогли найти с утра парные носки, как ни старались, о вашей «непарной паре» никто не должен узнать.

16. Носить одни и те же образы из недели в неделю

«Комплект „неделька“» — это, конечно, по-своему удобно, но при этом откровенно скучно. Попробуйте в свободное время перебрать свой гардероб, избавиться от лишнего и просто покрутиться перед зеркалом и примерить неожиданные сочетания.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Женщина, которая экономит на себе
ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ
Какая роскошь — быть не в моде...
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка