популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Божественно!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Знаменитости

Ани Лорак представила новый клип "Разве ты любил" и показала дочь

Популярная певица Ани Лорак отметила день рождения. Ей исполнилось 38 лет. В свой личный праздник певица была щедра на подарки своим фанатам. По традиции Каролина представила новый клип и показала подросшую дочь!

Что можно сказать об Ани Лорак? Роскошная женщина, признанная артистка, счастливая мама и жена. В ее адрес звучат самые искренние слова. Но даже в свой день рождения Каролина делает подарки своим поклонникам. Все с нетерпением ждали выхода клипа "Разве ты любил" и вот долгожданная премьера.

Подпишитесь на наш канал

На "Новой волне-2016" в Сочи Ани Лорак презентовала песню "Разве ты любил", которую с восторгом встретила публика. Авторами песни стали знаменитые музыканты Игорь Крутой и Игорь Николаев, поэтому и музыка, и слова столь глубокие. Артистка сразу приступила к съемкам клипа "Разве ты любил".


Над новой видеоработой "Разве ты любил" Ани Лорак работала с именитым украинским режиссером Аланом Бадоевым, с которым за последний год они сняли уже третий клип ("Удержи мое сердце" и "Уходи по-английски" стали несомненными хитами). Поэтому и новому видео на песню "Разве ты любил" также пророчат успех.


В клипе "Разве ты любил" Ани Лорак предстала в гангстерской истории в совершенно новом образе: сдержанная, смелая, будто из прошлой эпохи, но с тем же роскошным голосом и глубоким посылом.


Но на этом подарки фанатам звезды не закончились. Каролина наконец-то решилась и показала свою пятилетнюю дочь Софию. Звезда оберегала малышку до последнего, но с каждым годом это становилось все труднее, и, в итоге, Каролина начала публиковать снимки пятилетней Софии в своем Instagram.

Теперь певица пошла еще еще дальше и впервые снялась с дочерью для обложки журнала. Фотографиями Ани Лорак поделилась на своей страничке в соцсетях. Чуть позже она показала отдельно и снимок повзрослевшей Софии.


Поклонники отметили, что малышка внешне похожа на папу, и уже растет настоящей леди.


из hochu.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Дети звёзд, не сумевшие повторить успех родителей
Певица Ани Лорак рассказала о разводе
Танец Антонио Бандераса с Катей Виршилас: таким должно быть настоящее танго!
ТЕГИ:
дочь, клип, ані лорак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка