популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Отношения

ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

Заводить новые отношения всегда непросто, особенно, если за плечами есть печальный опыт и разочарование. Не хочется совершить ошибку и наступить снова на те же грабли? Читайте, как определить по поведению мужчины, будет ли он хорошим любовником.

Залог крепких и долгосрочных отношений – это откровенное общение и хороший секс. Если в постели что-то не ладится, то сексуальная неудовлетворенность сказывается на быту пары и в конечном итоге может привести к разочарованию и разрыву отношений.

В поисках нового партнера многие девушки боятся совершить очередную ошибку. Узнайте, по каким признакам можно определить хорошего любовника.

1. Он прислушивается к вашим просьбам

Если парень прислушивается к вашим просьбам и реагирует на них (к примеру, вам не нравится, когда целуют в ухо), то вероятность того, что первый секс будет хорошим, значительно увеличивается. Он будет чутким и внимательным, и сделает все именно так, как вы попросите.

2. Поцелуи

Уверенный в себе мужчина не станет целоваться, как 13-летний подросток в период полового созревания, впервые увидевший женщину и стремящийся достать языком до ее гланд. Его поцелуй будет нежным и в то же время властным. Он будет наслаждаться этим поцелуем, и вы вместе с ним.

3. Он не покажет своего сексуального желания раньше времени

Парень, который действительно хочет долгосрочных отношений, не станет на первом свидании отпускать комплименты вашей груди или попе. Он будет сдержанным и постарается не показать, насколько сильно вы его влечете в сексуальном отношении. О таком парне вы никогда не сможете подумать, что единственная его цель – переспать с вами.

4. Вы чувствуете себя комфортно в его компании

Когда он рядом, вы не заботитесь о том, что ежите не как девочка, а как чудовище, и что у вас уже трехдневная щетина на ногах. С ним вы будете чувствовать себя уверенно, и, когда ваши отношения перейдут на другой уровень, в сексе он вас тоже не разочарует.

5. Он прислушивается к вашим сексуальным предпочтениям

Опытный любовник не станет гнуть свою линию только потому, что на его предыдущих подружках те или иные методы удовлетворения всегда срабатывали. Если вам не нравится, как он прикасается к клитору, то он перестанет это делать, и попытается найти другой способ сделать приятно.

6. Он уверен в себе

У каждого человека есть свои недостатки, никто не совершенен. Однако неуверенные в себе мужчины склонны к развитию комплексов и слишком много думают о тех частях тела, которые, по их мнению, все портят. В то же время уверенный мужчина не покажет того, что его волнует, скажем, размер его члена. Он просто сделает все возможное для того, чтобы тебе было хорошо.

7. Он помнит о ваших неприятностях и интересуется развитием событий

Мужчина, который проявляет участие и интересуется тем, что вас волнует, никогда не будет эгоистом в постели. Он обязательно спросит, как прошел экзамен, поинтересуется, как вы себя чувствуете после прогулки под дождем, и, если вы таки умудрилась заболеть – придет с пакетом апельсинов.

8. Сюрпризы

Он не один раз удивит вас небольшим подарком, который вы никак не ожидала получить от него. Вероятно, ему и в постели будет чем вас удивить.

9. Танец

Прежде, чем заняться сексом – потанцуйте с ним. Парень, который умеет владеть своим телом, не будет двигаться, как мешок с картошкой.

10. Контакт глаз

Всякий раз, когда вы ему что-то рассказываете, он будет слушать вас и поддерживать контакт глаз. Это особенно важно для того, чтобы создать доверительные отношения с человеком. Если он смотрит в глаза, значит он хочет, чтобы вы ему доверяли, и в постели тоже.

из ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мы часто слышим слово «секс»...
Если ты один, то не потому что никому не нужен
Девушка и Лесовик
ТЕГИ:
постель, Любовь, Мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка