популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Божественно!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

aa

10 фильмов, которые женщинам стоит посмотреть в одиночестве

И посмеяться, и поплакать, и вдохновиться.

сайт подобрал для вас фильмы, c которыми можно отдохнуть от бесконечных дел и погрузиться в атмосферу самых разных картин наедине с собой или вместе с подружками.

Развод по-американски

The Break-Up

Через два года совместной жизни Брук и Гэри поняли, что совсем друг другу не подходят. Решение разорвать отношения поначалу казалось логичным и понятным, однако расставание затянулось. Фильм поможет ответить на извечный вопрос: что лучше: быть одному или в привычной, но давно опостылевшей компании.

Любовь и дружба

Love & Friendship

© Blinder Films

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

Хоть раз в жизни

Begin again

© Sycamore Pictures

Грета и Дэн — оба бывшие: он — бывшая легенда шоу-бизнеса, а она — бывшая девушка рок-музыканта. Они встречаются в центре Нью-Йорка как раз в тот момент, когда это так нужно им обоим. У них появляется второй шанс, чтобы все изменить, и, кажется, Грета и Дэн уже готовы к новым поворотам не только в музыке, но и в любви.

Валентинка

Blue Valentine

© Hunting Lane Films

Дин и Синди любили друг друга со всей страстью и трепетом, на какие способны влюбленные, но со временем их чувства омрачились обидами, разочарованиями, недопониманием и стали их тяготить. Теперь перед близкими людьми встал очень сложный вопрос: сдаться или попробовать возродить отношения?

Осторожно! Двери закрываются

Sliding Doors

© Miramax Films

В судьбе молодой англичанки Хелен поворотным оказался момент, когда она успела на поезд. То есть в одной реальности так и случилось, но в параллельной — она опоздала и двери вагона закрылись прямо перед носом. Как дальше развивались события и стоило ли Хелен так спешить в тот день — затягивающий в водоворот самых разных событий фильм подкинет зрителю подсказки на эти вопросы.

Уже скучаю по тебе

Miss You Already

© The Salt Company Internation

Милли и Джэсс — лучшие подруги, они знакомы почти всю жизнь. Сейчас им слегка за 40, и их отношениям предстоит пройти испытание на прочность, когда Милли серьезно заболевает.

В активном поиске

How to Be Single

© Metro-Goldwyn-Mayer

Элис устала от отношений с бойфрендом, она хочет побыть одна и поэтому уезжает от него к своей старшей сестре Мэг, находит новую работу и новую подругу Робин — любительницу ночных «отжигов». Элис с головой ныряет в свободную, безумную жизнь, параллельно пытаясь разобраться в себе и в том, что происходит в ее жизни.

Дорога перемен

Revolutionary Road

© BBC Films

Фрэнк и Эйприл считают, что их семья не похожа на остальные, что мещанство — это не их удел. Эта мысль, много лет не дававшая им покоя, заставляет пару решиться на смелый поступок — бросить все и переехать вместе с детьми в Париж. Но готовы ли они променять стабильность и комфорт среднего класса на неопределенное будущее в чужой стране?

Дневник девочки-подростка

The Diary of a Teenage Girl

© Archer Gray Productions

История девочки-подростка, живущей в Сан-Франциско в 70-е годы, которая завела интрижку с бойфрендом своей мамы. Тяжелый, неоднозначный фильм, оставляющий тягучее послевкусие и много пищи для размышления.

Подальше от тебя

In Her Shoes

© Scott Free Productions

В дословном переводе фильм называется «В ее ботинках» или «На ее месте», что отражает любовь младшей сестренки Мегги к туфлям своей старшей сестры Роуз, которые она постоянно у нее одалживает. Однажды Мэгги переключается с туфель на потенциальных женихов и затаскивает в постель парня Роуз. В результате Мэг съезжает от сестры, и жизнь обеих девушек круто меняется вдали друг от друга.

Фото на превью Metro-Goldwyn-Mayer

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка