популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Любовь и отношения

Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится?

У многих девушек в природе заложено то, что нравится мужчинам, но к сожалению далеко не все умеют этим пользоваться! Давайте научимся?

Любая девушка хочет, чтобы на нее обращали внимание мужчины. А особенно те, которые очень нравятся ей. Например, понравился молодой человек, который только встретился, или же вы хотите привлечь внимание коллеги-мужчины.

Влюбленность появляется внезапно, и иногда девушки делают много ошибок на начальном этапе, когда нужно каким-либо образом показать объекту симпатии свою заинтересованность. Поэтому, если понравился мужчина, необходимо знать, как лучше всего привлечь его внимание.


Как привлекать внимание мужчин?

Чтобы не попасть впросак и надолго остаться в мыслях мужчины, приведем несколько советов:

  1. Внешний вид. Конечно, это может звучать банально, но в присутствии понравившегося мужчины и его друзей нужно выглядеть неотразимо. Подчеркните все свои сильные стороны. Ведь сначала он должен вас заметить, а потом уже начать изучать и влюбляться во внутренний мир. Маникюр, натуральный макияж, прическа, одежда – все должно быть аккуратным и привлекательным.
  2. Просьбы о помощи. Каждый мужчина должен чувствовать себя большим и сильным, и чувствовать, что в нем нуждаются. Поэтому не нужно стесняться просить о помощи. Даже о самой маленькой. Перенести кучу документов или книг, повесить часы и даже проводить до дома, ведь на улице темно и страшно.
  3. Похвала. Любой человек любит, когда его хвалят. Поэтому и этим пренебрегать не стоит, да и перегибать палку тоже. При удобном случае нужно хвалить его знания и умения. И тогда даже самый недоступный парень обратит на вас внимание.
  4. Легкое игнорирование также может помочь, но это нужно делать, когда вы уже намекнули о своем предрасположении. Например, общаться с другими мужчинами, смеяться над их шутками. Это вызовет конкуренцию, а мужчины предпочитают добиваться своих женщин, поэтому интерес к вам повысится.
  5. Сексуальность. Необходимо направить на объект симпатии всю свою сексуальность. Но это не должно выражаться в одежде или в макияже, только в поведении. Блеск в глазах, легкий флирт и притягательные улыбки. По совету психолога в вопросе, как привлечь внимание мужчин, улыбка должна быть искренней, и парень обязательно поймает вашу позитивную волну.

У многих девушек уже в природе заложено то, как привлечь мужчину, который нравится. Но остальным не нужно сдаваться, ведь с опытом и практикой все придет. Самое главное – развиваться самой, жить интересной жизнью и радоваться каждому мгновению, тогда нужные люди обязательно придут в вашу жизнь.


ТЕГИ:
Женщина, Любовь, Мудрость, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка