популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Да!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Любовь и отношения

Что хотят мужчины?

​Мужчины любят шутить, что у них в отличие от женщин минимум требований к своей избраннице. Но так ли это на самом деле?

Некоторые мужчины даже готовы поклясться, что обойдутся тремя пунктами – секс, еда и чтобы не доставала. Но ведь это все слова, а на деле у мужчин не просто существенно больше требований к своей избраннице, но они весьма… противоречивы.

Ну то, что должна быть если не красавицей, то хотя бы достаточно симпатичной, — это вроде бы понятно. Хотя тема с оплатой всяческих процедур красоты, модных шмоток, парикмахерских и т.д. – это для мужчин такая отягощающая статья затрат, что тут давно наметился следующий пункт.

Женщина должна быть в состоянии обеспечить себя, иначе ведь проститутка получается. Железная же логика: красота нужна мужчинам, а платить за нее — «самодостаточным» женщинам.

Никого не интересует, что женщинам, как правило, занижают зарплаты и что все эти темы, связанные с красотой, стоят в разы больше одного похода в ресторан.

А кого больше всех интересует зона бикини? Ну конечно, женщины ради острых ощущений подвергают себя болевым процедурам…

Хотя это все ерунда, ведь женщина должна еще, само собой, вкусно уметь готовить (читай – сытно и желательно с кулинарными изысками кормить возлюбленного каждый день, без выходных, разве что с перерывами на двухнедельный отпуск и день влюбленных).


И как убеждены почему-то многие мужчины, женщинам должно искренне нравиться готовить, ведь разве это не самый яркий способ проявить свою любовь? Наряду с уборкой, глажкой, стиркой и т.д. Ну конечно, после того, как женщина целый день провела на работе, она просто мечтает встать у плиты или постирать занавески!

Для себя, однако, мужчины подобные поступки возводят в полноценные подвиги. Но если женщина говорит, что ей это в тягость, мужчину начинают терзать сомнения, а ту ли он выбрал?

И это ведь полбеды. Ведь красота, финансовая ответственность и хозяйственность – это, так сказать, базовые требования. Дальше – больше. Мужчине же не должно быть скучно в отношениях!

И… качественного секса оказывается мало...

Тут встречаются вариации: кому-то нужна «изюминка», кто-то ищет искры, а кто-то вообще открыто признается, что нужна активная спутница, чтобы и отпуск организовала, и вечеринку для друзей и еще очень желательно, чтобы иностранным хорошо владела – удобно ведь в путешествиях с переводчиком не возиться.

Ну насчет наличия водительских прав – это вообще прошлый век, прав уже давно маловато будет. Уважающая себя женщина должна иметь приличный авто, чтобы и по магазинам самостоятельно ездить (ну не носить же ей сумки), и возлюбленного подвезти после корпоратива.

Только вот машину-то мужчины тоже не готовы избранницам покупать. Опять разговоры про проституцию и финансовую независимость… Оно бы все и ничего. Женщины и квартирами умудряются себя обеспечивать вполне достойными, и на воспитание детей находят время, деньги и силы.

Да только вот… все меньше времени и желания остается возиться с инфантильными мужчинами, которым нужен только секс, еда и чтобы не доставала…

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 сокровенных мужских травм
Самые сильные мужчины — не те, у которых миллионы поклонниц...
Рот на замок! 7 событий в отношениях, о которых нельзя говорить
ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, Отношения, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка