популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Гороскопы

6 знаков зодиака, которые признаны самыми пылкими любовниками

Нельзя сказать, что знак зодиака полностью определяет характер человека. Но мужчины, рожденные под теми или иными звездами, проявляют определенные склонности, и вам стоит о них узнать прежде, чем вступать в отношения.

Мечтаете о пылком и страстном любовнике, надежном и верном партнере или харизматичном и романтичном воздыхателе? Ищите свой идеал среди этих 6 знаков зодиака!

Овен

oven (1)_730x704

Многие женщины считают мужчину-Овна идеальным партнером: он внимателен, заботлив, уверен в себе. Гармоничное сочетание внешнего позерства и внутренней чувственности помогает даме сделать выбор в пользу такого мужчины, однако и здесь есть свои подводные камни. Тактика Овна часто бывает однотипна и не балует различными эмоциональными встрясками, по которым скучают некоторые барышни.

Лев

lev-768x601 (1)_730x571

Львов называют самыми пылкими любовниками, и в этом есть доля истины. Их ухаживания всегда роскошные, зрелищные и немного пафосные, ведь Лев сделает все, чтобы показать себя во всей красе и зарекомендовать с лучшей стороны. Конечно, не стоит забывать и о типичном львином эгоизме, но длиться он будет ровно до тех пор, пока такой мужчина на встретит женщину, ради которой готов будет буквально на все.

Рак

rak-768x587 (1)_730x558

Мужчину-Рака можно назвать настоящим «книжным» романтиком. Они любят ярко и чувственно, сильно терзаются, оказывают запоминающиеся знаки внимания. Однако не стоит обольщаться: поступки, совершаемые Раком, не всегда оказываются именно теми, которых ждет его избранница. Если вас за вами ухаживает такой мужчина, будьте бдительны и убедитесь, что он восхищается именно вами, а не собственными чувствами в ваш адрес.

Водолей

vodoley (1)_730x575

Нельзя сказать, что природе своей Водолеи – прирожденные романтики. Но они прекрасно умеют подстраиваться под любимую женщину, угадывать ее чувства и настроения, и в соответствии с этим выбирать нужную тактику поведения. Это не притворство и не игра – просто мужчина-Водолей в первую очередь думает о предпочтениях возлюбленной.

Весы

vesyi-768x497 (1)_730x472

Романтичная натура весов дополняется их осторожной тактичностью и демократичным подходом к отношениям. Они любят по принципу «никто никому ничего не должен». Такой мужчина не станет принуждать вас, но и собою не позволит манипулировать. Он станет идеальным партнером для тех, кто нацелен на абсолютное равноправие в паре.

Близнецы

f_17511081 (1)_730x842

Характерная особенность Близнецов – ветреность и непостоянство. Но именно эта легкость на подъем привлекает многих женщин, уставших от размеренности быта и прагматичности окружающих. Близнецы влюбляются, как мальчишки, пылко и мгновенно, но так же быстро остывают к предмету своей страсти. Вступая в отношения с Близнецами, следует помнить, что этих мужчин очень трудно принудить к серьезности.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Маски и слабости мужчин разных знаков Зодиака
Любовный гороскоп на декабрь от астролога Веры Хубелашвили
Идеальная женщина для мужчин разных знаков Зодиака: какая она?
ТЕГИ:
Мужчины, знаки зодиака, любовники
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка