популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Гороскопы

Самый точный гороскоп женственности

Женственность — очень разная. У каждого знака Зодиака — своя, особенная! Проверим?

Овен

Женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, — настоящие амазонки, которые привыкли брать от жизни все. Как правило, они действуют по схеме:

«На мужчину надейся, а сама не плошай»

И предпочитают перестраховываться, внятно сообщая партнеру о своих предпочтениях. Это не просто прирожденная охотница и воительница, она еще и очень импульсивная охотница и воительница. Она сначала прижмет к стенке, а потом уже будет рассматривать, кто именно в этот раз попался под горячую руку.

Телец

2


Телец — настоящая богиня. Во‑первых, барышни-Тельцы каким-то непостижимым образом умудряются добиваться всего того, чего желают. Во‑вторых, барышни-Тельцы любят, когда ради них идут на жертвы. Ну и, в-третьих, барышня-Телец, как и все богини, не очень-то добрая. Но, в целом, и не злая. У нее просто такая работа: она любому может устроить и персональный рай, и персональный ад. Но, правда, тот, кого барышня-Телец низвергнет в ад, действительно это заслужил, будьте уверены.

Близнецы

3


Нимфетка. Барышня-Близнецы — это вечный подросток, который, кажется, никогда не взрослеет. Да, у нее может быть целый выводок детей, муж, серьезная работа, много обязательств. Но при этом Близнецы в душе все те же бунтарки, которым не сидится на месте. Игра для Женщины-Близнецов, особенно в юном возрасте — смысл жизни. Несмотря на острый ум, ее можно назвать романтичной и даже сентиментальной особой.

Рак

4


Женщина-Мать. Барышня-Рак окружает истинно материнской заботой всех, кого считает близкими, но те, кого она таковыми не считает, тоже могут рассчитывать на ее заботу. Но лишь тогда, когда очень в ней нуждаются. И пределов у этой заботы нет и не будет: своих близких Рак защитит от кого угодно. Те, кого барышня-Рак любит — редкие везунчики.

Лев

5


Королева. Женственность Львицы по-настоящему царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. И не важно, что порой так думает только сама Львица. Впрочем, у нее действительно масса неоспоримых достоинств, так что эта маленькая слабость простительна. Но помните, что королевы вершат судьбы и неугодных себе отправляют на эшафот. Поэтому хвалите Львицу чаще, и вы долго будете в числе ее фаворитов.

Дева

6


Мудрая женщина. Это та самая мудрая женщина, которой все хотят стать, но мало у кого получается. Дева знает, что такое настоящая мудрость: это железобетонная логика, аналитическое мышление, истинно шпионская наблюдательность и феноменальная память. Все это у Девы есть. И потому именно Дева всегда на высоте.

Весы

7


Тургеневская барышня. Барышня-Весы, и в самом деле, настоящая «девочка-девочка»: хрупкий ангел, существо, которое нужно защищать от этого злого, бездушного мира. Нежное и трепетное создание, которое все боятся обидеть. Барышня-Весы в каком-то смысле «не от мира сего»: много читает, романтична, впечатлительна, живет в своем мире, яркий интроверт. И если вам удастся попасть в этот мир, то, считайте, вам крупно повезло!

Скорпион

8


Женщина-вамп. Это три в одном — роковая женщина, колдунья и секс-бомба. Барышня-Скорпион успешно сочетает в себе все качества, которые обычно приписывают женщинам, не делая притом никаких различий между положительными и отрицательными. В общем, это прекрасное, но коварное и непостижимое существо, крайне притягательное при этом. Убийственная женственность. Мужчины теряют от такой женственности голову.

Стрелец

9


Куртизанка. Барышня-Стрелец умеет быть женственной. Тогда, когда ей это зачем-либо нужно. В этот момент она — эталон женственности. Рыбы, Львицы и Раки нервно курят, когда Стрелец включает режим «я такая девочка-девочка»: все вокруг падают и складываются в штабеля, да-да. Впрочем, барышни-Стрельцы нечасто используют этот навык. У них и других талантов достаточно. На все случаи жизни.

Козерог

Portrait of playful man carrying young woman on back with arms outstretched


Муза. Настоящая муза, истинная. О таких мечтали художники, их воспевали поэты. Рядом с такой женщиной мужчины забывают обо всем и начинают творить. Барышня-Козерог одним своим появлением готова сделать так, чтобы мужчины исполнили их самые заветные желания. Он может взять на себя решение финансовых вопросов или играть роль менеджера, организатора, не позволяя отвлекаться на несущественные моменты.

Водолей

12


Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Но женственность барышни-Водолея — вещь переменчивая, как, впрочем, и все остальные качества барышни-Водолея. Но одно остается неизменным: Водолеи всегда живут на полную катушку и никогда не сидят на месте. Это и привлекает в них мужчин: она вроде бы с ним, а вроде бы и нет. Ее всегда надо добиваться, и с ней никогда не скучно.

Рыбы

13


Актриса. Сейчас она вам улыбается, а через некоторое время, если обидите Рыбку, за ярко красными губами покажется ряд остреньких зубов. Лучше ей не переходить дорогу, иначе хорошее общение свернется в миг, и вам несдобровать! Причем откусить хребет она может даже тогда, когда вы того не ожидаете. Актриса, одним словом.

из pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

За что любят людей разных знаков Зодиака
Женщина и путь
Инфа сотка гороскоп
ТЕГИ:
Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка