популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Эзотерика

Правила Фэн-Шуй: номер квартиры и атмосфера в доме

Что если соединить увлечение нумерологией и моду на Фэн-Шуй? Расскажем, как с помощью домашнего адреса можно изменить течение жизни.


Итак, для начала определите сакральное число вашего места жительства. Это может быть номер дома или квартиры. Например, если взять адрес издательского дома "HSM" (улица Шаболовка, дом 31 Б), то мы получим формулу: 3 + 1 + 2 (соотносится с буквой Б). Выходит, что число «прописки» — это «6». Осталось получить расшифровку.

Забегая вперед скажем, если по каким-то причинам толкование вас не устраивает, а переезжать в ближайшее время вы не собираетесь, можно воспользоваться такой Фэн-Шуй уловкой и приклеить к двери цветной стикер или кусочек серой или зеленой ткани, которые нейтрализуют влияние цифр. Или просто добавить к номеру букву — «А» или «В».

#1. ДОМ СОЛНЦА

Это обитель креативных, лучезарных, жизнерадостных фантазеров и неисправимых оптимистов. Особенно комфортно в таких домах и квартирах чувствуют себя представители творческих профессий: художники, писатели, артисты, дизайнеры, журналисты. В «единичках» раскрываются таланты, работает фантазия и воображение, часто посещает муза (не поймите превратно). Здесь мало кто задумывается о настоящем, а все мысли устремлены в будущее. Двери такой квартиры всегда открыты для гостей. Это идеальное место для тех, кто хочет начать новый этап в жизни, а так же для заядлых холостяков.

#2. ДОМ ЛУНЫ

Уютное место жительства для влюбленных пар с большими планами. Вибрации двойки лишь укрепят молодой союз и способствуют появлению детей. Важное «но»: «двойка» не для слабонервных! Если в вашей жизни регулярно случаются сильные стрессовые ситуации, в такой квартире напряжение может усиливаться. Чтобы сгладить накал страстей и успокоить душу, почаще включайте в доме воду.

#3. ДОМ МАРСА

Храм технологий — в стенах «трешки» так и бурлит энергия! Грех не запастись всевозможными гаджетами и электроникой. На атмосферу так или иначе влияет и боевой дух планеты-покровителя — в таком здании нередко случаются крупные ссоры. «Три» — это цифра быстрого реагирования. Здесь не получится жить тихой, размеренной жизнью, а любые решения необходимо принимать мгновенно. Марсу соответствует красный цвет, а в Фэн-Шуй он приносит удачу — если вы живете под номером «три», то обязательно обзаведитесь алыми предметами декора или даже можете выкрасить парочку стен в доме в цвет любимой губной помады.

как номер квартиры влияет на нашу жизнь

#4. ДОМ МЕРКУРИЯ

В медицине есть такое психическое расстройство — «тетрафобия» или патологическая боязнь цифры четыре, распространенная в азиатских странах. Не случайно в большинстве китайских, а также в некоторых японских и корейских отелях и офисных центрах нет четвертого этажа. Это связано с тем, что этот иероглиф напоминает другое слово — «смерть». Однако в Фэн-Шуй свои плюсы у жизни под покровительством «4» все-таки имеются. Отличительная черта такого дома: работу, финансовые вопросы и карьеру в его стенах всегда ставят превыше всего. Поэтому домашним придется смириться с тем фактом, что для хозяина или хозяйки дома карьера будет оставаться в приоритете. Сказывается и колоссальная ответственность, которую постоянно взваливает на себя Меркурий. Это отличная цифра для офисного помещения.

#5. ДОМ ЮПИТЕРА

В «пятерке» нельзя ютиться, энергии Юпитера необходимо большое пространство — такая квартира должна быть просторной и свободной от лишних вещей. С одной стороны, это отличное место для проведения вечеринок и приема важных гостей. «5» удивительным образом сплачивает и объединяет людей. С другой стороны — это храм науки, располагающий к созданию большой библиотеки или частной арт-коллекции. Это место прописки для сильных, авторитарных личностей, лидеров по своей природе. Следуя заветам Фэн-Шуй, усилить влияние Юпитера можно с помощью пурпурного цвета в интерьере и бронзовых предметов.

#6. ДОМ ВЕНЕРЫ

«Семейное гнездышко» — это про квартиру под покровительством Венеры, идеальную для супружеских пар с детьми. Такое место всерьез претендует на звание «родового» — здесь, за одним столом, могут собираться несколько поколений семьи. Хозяева такого жилья обычно блестяще готовят, заводят домашних животных и комнатные растения, отличаются спокойным характером и отличным интерьерным вкусом. В его стенах любая ссора, как правило, заканчивается скорым мирным соглашением. Единственный недостаток — в «шестерке», если верить китайским приметам, велик риск быстро набрать лишний вес.

#7. ДОМ САТУРНА

«Выдержать» энергетику такого дома могут только интроверты, мотивированные на работу в формате 24/7 и персональное развитие. Если вы хотите серьезно продвинуться вверх по карьерной лестнице, есть смысл присмотреться внимательно к собственному адресу. Для людей, ориентированных на семью, жизнь под грифом «7» может превратиться в тяжелое испытание. Как бы то ни было, только не горячитесь! Банальная ссора в такой квартире может обернуться бедой.

#8. ДОМ УРАНА

Уран традиционно отвечает за деньги. Но это совсем не значит, что речь идет о богатстве, скорее всего, в такой квартире на повестке дня всегда будут стоять финансовые вопросы: Как приумножить накопленное? Или не потерять «остатки»? «Восьмой» дом — место, где бережно хранят не только валюту, но и воспоминания. Здесь хорошо встречаться со старыми друзьями. А еще в доме Урана создается особая «спиритическая» аура, подходящая для занятий духовными практиками и астрологией. Хотите, чтобы энергия этого места работала на вас? Используйте в декоре больше голубого цвета. Стоит добавить, что для китайцев — это самое счастливое число: за проживание в квартире под номером восемь жители Поднебесной готовы выложить крупную сумму денег.

#9. ДОМ НЕПТУНА

Не дом, а «черная дыра», которая способна затянуть в себя всю энергию, как положительную, так и отрицательную. Жить в такой квартире непросто: здесь регулярно что-то ломается, предметы буквально пропадают из рук, приходится часто делать ремонт и менять технику... Компенсирует бытовые неприятности, тот факт, что «девятка» символизирует долголетие и помогает справиться со многими болезнями.

из Elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как научить ребенка рисовать с помощью цифр
Что означает номер вашей квартиры?
Самый легкий тест – просто сложите все числа своей даты рождения
ТЕГИ:
Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка