популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Да!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Эзотерика

Узнайте, нет ли на вас порчи

В мире есть много несчастных, чья жизнь не сложилась​. Они ничего не добиваются, лишь завидуют более успешным, нередко их проклинают, прибегают к заговорам, насылают порчу и сглаз. ThePo.st расскажет о давнем способе определения, есть ли порча на вас.


Вам понадобится

  • стакан
  • вода
  • 2 спички

Проверка

  1. Перед началом проверки расслабьтесь, приведите себя в спокойное состояние и задайте вопрос: «Есть ли на мне следы чужеродного энергетического влияния?»
  2. Придерживая спичку за свободный от серы конец, расположите ее вертикально в 4–5 сантиметрах от поверхности воды прямо посередине стакана.
  3. Закройте глаза и задайте тот же вопрос. Отпустите спичку и дайте ей спокойно упасть в воду.
  4. После того как брошенная спичка прекратит движение, проделай то же самое со второй.

Спички займут положение, по которому можно судить, есть ли порча. Есть 3 базовых варианта расположения спичек: отсутствие контакта между ними, соприкосновение и пересечение. Каждая из комбинаций несет особую информацию.

Наиболее хорошим считается отсутствие контакта между спичками.

Это положение говорит, что ваша энергетика свободна от посторонних влияний, а заботы и болезни имеют чисто физический характер. В этой ситуации, чтобы поправить здоровье, необходимо принимать лекарства, пить настои из трав и заниматься физическими упражнениями.


Соприкосновение спичек говорит о том, что вы под непрофессиональным энергетическим влиянием или подверглись сглазу.

Вы могли заработать эту напасть в общественном транспорте, во время ссоры с родными и близкими, в перепалке в очереди и в других подобных ситуациях.


Пересекающиеся спички говорят о целенаправленно наведенной порче.

Место соприкосновения и пересечения спичек укажет на энергетический центр, который подвергся наиболее интенсивной атаке недоброжелателя. Для определения такого центра необходимо визуально разделить одну спичку на 6 частей и посмотреть, к какой из них прикасается концом другая спичка. Внешнюю силу в этом случае отражает верхняя спичка, а судить об уровне поражения необходимо по спичке, расположенной ниже.

Уровни воздействия

  1. Первый уровень
    Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у вас желание жить. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки.
  2. Второй уровень
    Говорит о поражении центра сексуального общения. Наиболее вероятное место поражения при приворотах и отворотах. В организме поражение этого центра отражается в плохой работе толстой кишки, половых органов, мочевого пузыря, сосудов нижних конечностей.
  3. Третий уровень
    Влияние на твое положение в обществе. Пославший негатив человек пытается разрушить ваш авторитет, отобрать способность контактировать с другими людьми, оставить вас в одиночестве. При поражении этого центра нередко возникают болезни желудка, печени, желчного пузыря, тонкой кишки, поджелудочной железы.
  4. Четвертый уровень
    Говорит о поражении сердечного центра или о влиянии на чувство любви. Такое влияние направлено на лишение тебя равновесия и понимания мира. При ударе по этому центру человек не получает удовольствия от жизни, не может правильно подбирать партнеров и друзей, лишается поддержки окружающих. Появляются болезни сердца и сосудистой системы, происходит резкое снижение иммунных реакций.
  5. Пятый уровень
    Человек, сделавший это, лишает вас информации, делает невосприимчивым к внешним раздражителям, равнодушным. В организме страдают легочная система, бронхи, глотка и гортань, щитовидная железа.
  6. Шестой уровень
    Посторонний человек попытался вложить в ваше сознание свой образ мыслей, чуждую программу жизни и достижения целей. Все ваши силы уходят на ненужные действия. Могут страдать головной и спинной мозг, нервная система в целом, функции регулирования гормонального обмена и обмена веществ.

При помощи такого метода вы сможетеузнать, нет ли на вас порчи, наведенной недоброжелателями.

Желаем вам никогда не подвергаться негативному влиянию со других людей! Поделитесь этим способом с друзьями.

из Takprosto.cc

ТЕГИ:
Мистика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка