популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Любовь и отношения

Правда о том, как мужчины выбирают себе жену

Вы можете быть невероятно сексуальны и искусны в постели. Мы можем заниматься с вами сексом и утром, и ночью. И мы можем помнить вас всю жизнь. Но этого недостаточно, чтобы жениться на вас. На самом деле, это вообще почти ничего не значит.

Причина, по которой мужчины выбирают себе жену, находится вне спальни. Спросите, так как же заставить его жениться на себе?

Все просто. Мы женимся на тех женщинах, которые делают нас лучше.

Это начинается тогда, когда мы замечаем, что наша машина стала чище, что в доме стало убрано. А потом все переходит на более глубокий уровень: нас охватывает очень достойное чувство и мы хотим заботится о своей женщине.

Мы хотим знать, где она, не поломалась ли у нее машина, не закончились ли дома ее любимые конфеты. Становятся важными мелочи, о которых мы даже никогда не думали. Мы переживаем, как она себя чувствует, а не только как выглядит.

Как женщина, ты можешь думать: «Звучит круто. Но как добиться этого?»

Но правда в том, что ты ничего не можешь сделать, чтобы это произошло. Но ты можешь позволить этому случиться.

Это энергетика. Первая и самая важная заповедь состоит в том, что мужчина любит женщину, которая любит его, но не больше, чем она любит себя. Некоторые называют это уверенностью, но это намного глубже.

Уверенность — это что ты можешь сделать, а любовь к себе — это кем ты являешься.

Вторая заповедь, которая основана на первой, — это позволить любви случиться. Ты должна чувствовать себя достойной, чтобы тебя любили не за то, что ты делаешь, а за то, какая ты есть.

Позволить любовь — значит, когда мужчина пытается тебе помочь, проявляя тем самым свою заботу, принимай это.

Чтобы мужчина становился лучше, ему нужно пространство и возможности это делать. Короче говоря, мужчина женится на женщине, если уверен, что она сделает его жизнь лучше.

из soulpost.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

11 мифов, в которые мы начинаем верить, когда решаем вернуться к бывшим
Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться
Когда-то давно она ждала его, потом перестала ждать и просто жила своей жизнью.
ТЕГИ:
Любовь, Свадьба, Мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка