популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Психология

Новый год — время быть там, где мы очень нужны

Почему самая большая ценность в жизни – люди, которые встречаются на нашем пути?

На длинной дороге жизни мы часто меняемся ролями. Сегодня ты на вершине, а завтра ты никто, сегодня кто-то помогает нам, а завтра помощниками становимся мы.

Один мудрец сказал:

Все, что отдаешь, твое, потому что когда-нибудь оно обязательно к тебе вернется.

У меня тоже есть традиция

Уже больше тридцати лет вечером 31 декабря я приезжаю в один и тот же старый дом, на Садовой-Самотечной. Большой лестничный пролет, звонок в дверь. Громкий собачий лай в ответ. Я улыбаюсь. Первый раз я стоял перед этой дверью десятиклассником. Я собирался поступать в институт, и мама через знакомых нашла мне репетитора по истории - Евгения Андреевича.

Он очень меня разозлил в первый визит. Я был уверен, что неплохо знаю историю. Евгений Андреевич задавал самые простые вопросы – я блеял в ответ. Он посмеивался.

Тогда я решил: не буду заниматься у этого противного дядьки!

…А потом мы подружились. Да, мы занимались историей. Но я сам не заметил, что история тут совсем в другом.




Евгений Андреевич стал мне своим, родным, близким. Я полюбил его комнату с огромным столом. Прежде чем сесть, приходилось раздвигать ворохи книг и бумаг. Под стол всегда забирался кто-то из собак, кряхтя и фыркая. Евгений Андреевич подбирал их на улице. Лечил, выхаживал. Он много курил, и весь интерьер под старым оранжевым абажуром был в дыму, словно кадр из ветхого фильма. Он все время меня подкармливал – бутербродами с толсто порезанной «докторской»:

«Я же вижу, Лешка, что ты голодный».

Я поступил в институт

Но это неважно сейчас! Я стал приходить к Евгению Андреевичу просто так. Или не просто. Проблемы с девушкой – звоню ему:

«Можно заеду?» – «Что-то стряслось?» – «Нуууу…»
– «Я понял, Лешка. Заваливай!»

Когда не стало мамы, я бросился к нему. Сидел за тем же столом, ронял слезы на бумаги, он меня утешал.

Мои жены, мои дети знали: вечером 31 декабря я обязательно заезжаю к Евгению Андреевичу

Я был молодым эгоистом

Мне плохо – сразу к Евгению Андреевичу. А он курит одну за одной, выслушивает, успокаивает.

«Лешка, жизнь прекрасна и удивительна!» – это был его вечный рефрен.

А потом, спустя много лет, мы поменялись ролями. У него начались проблемы со здоровьем, с работой, иногда – просто тоска. Он звонил мне крайне редко, был гордый, сам по себе. Но если звонил – значит, точно беда. И я бросался к нему.

А с Новым годом получилось случайно

Позвонил ему 31 декабря 1983 года, поздравить с наступающим. В шутку сказал:

«Могу заехать».
Он ответил: «А что, Лешка? Заваливай!»

И с того момента каждый вечер 31 декабря я приезжал. На час-два. Болтали, выпивали, обсуждали новости. Будущее страны. Тогда оно меня еще очень волновало. Умер Андропов, что дальше? Началась перестройка, что будет? Развалился Союз, и чего? Евгений Андреевич был оптимистом-оригиналом. Излагал свою версию событий и резюмировал:

«Хорошего, Лешка, ничего не будет. Но жизнь все равно прекрасна и удивительна!»

Он всегда ждал моего звонка в этот день. Обязательно говорил: «Традиции надо соблюдать». Даже когда ему было худо, когда с трудом поднимался с кровати. «Традиции надо соблюдать».




Дело уже не в традиции, Бог с ней, с традицией.

Дело в том, что я знаю: они ждут, я очень им нужен.

3 года назад, в начале декабря, его не стало...

На поминках я зашел в его комнату, сел на старый стул, посмотрел на бумаги и книги. Среди них лежала и моя, новая. Он не успел ее прочитать. Где же вы, мой любимый, мой родной Евгений Андреевич? Как же так? Кто теперь мне скажет про прекрасную жизнь?

…А 31-го числа я позвонил его дочери Маше:

«Можно заеду?»
Маша засмеялась: «Конечно! Традиции надо соблюдать»

Маша осталась вдвоем с мамой. Они обе тоже историки. Милые, интеллигентные, неторопливые. С ними я общался всегда кратко, на бегу, в прихожей. А они встретили меня, как самого дорогого гостя, накормили пирожными, напоили чаем. Старый пес смотрел на меня и чуть сердился: кто вообще такой? Маша с мамой попросили помочь со старой электрогирляндой на елке: не работала. Разобрался – засветилась.

Маша сказала, что они меня очень ждали. Даже волновались: вдруг не позвоню, раз папы нет?

И теперь 31 декабря я обязательно приезжаю к двум своим дамам. Дело уже не в традиции, Бог с ней, с традицией. Дело в том, что я знаю: они ждут, я очень им нужен. Они не зовут гостей, сами никуда не ходят. Но без меня для них уже нет Нового года. А значит, я всегда буду к ним приезжать, пока я нужен. Мы будем пить чай, есть пирожные и болтать. Пес будет ворчать. Электрогирлянда всегда будет сиять. Потому что жизнь прекрасна и удивительна!

www.psychologies.ru



Вас также могут заинтересовать статьи:

Душевная история о простой человеческой доброте
Новый Год перевернул мою жизнь дважды
История нелюбимого ученика в классе
ТЕГИ:
психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка