-
Спорт и фитнес
Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание
Эти ребята самым наглядным образом показывают, чего можно достичь, если есть желание. 👏
Эти ребята самым наглядным образом показывают, чего можно достичь, если есть желание. Серьезное оборудование им недоступно, о спортивном питании они могут только мечтать... Всё что им остается - только упорство и работа над собой. А взгляните на результат!
Такие парни с отлично развитыми мускулами живут и работают над собой в африканской стране Гана.
И им есть что показать!
Отличные мускулы!
При том, что заниматься им приходится далеко не в привычном нам спортзале с кучей оборудования, раздевалкой и душем.
Здесь никто и не мечтал об абонементе в настоящий тренажерный зал.
Значительную часть упражнений выполняют с собственным весом.
Площадки для занятий они сооружают себе сами.
Всё оборудование собирают тоже сами, из подручных материалов. Вот вам и штанга!
С самодельными гантелями, оказывается, тоже можно добиваться результатов!
Занимаются под открытым небом в любую погоду. Кондиционеры здесь - недостижимая роскошь.
Основа питания этих спортсменов - зерновые, бобовые и только изредка небольшое количество мяса. Энергией их снабжают бананы.
Здесь готовят местные блюда из корня маниоки, ферментированной кукурузы, некоторых злаков. Иногда спортсменам перепадает и рыба.
Вспоминай об этих ребятах каждый раз, когда будет лень идти на тренировку...
▼ Читать далее
-
Любовь и отношения
Письмо от жены любовнице мужа
Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!
Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причина, побудившая меня написать Вам
▼ Читать далее
Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях
Маленького роста, полненькая и, откровенно говоря, на любителя внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет. Всё это время она ищет себе мужчин...
Чем мудрая женщина отличается от умной?
Быть правой или быть счастливой - выбирать вам! Почитайте о том, как поступает по-настоящему мудрая женщина в спорных ситуациях с мужчиной, и поймете, почему от такой жены муж никогда не уйдет.