популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Тесты

Выберите ключ, который, по-вашему, откроет сундучок, и узнайте, что таит ваше подсознание

uDuba.com предлагает вам пройти этот весёлый тест. Он работает по принципам, которые контролирует подсознание.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать ключ.


Ключ 1

Вы выбрали самый простой и незамысловатый ключ. Это характеризует вас как человека рационального и стабильного. Вы не размениваетесь по мелочам. Достаточно прямы и прямолинейны. В жизни руководствуетесь разумом, а не чувствами. Близкие могут воспринимать вас как человека закрытого. Отчасти это правда, но вы осознанно выбрали такую тактику поведения. Возможно, какая-то ситуация в прошлом сформировала ваш характер в таком ключе.

Ключ 2

Сложный, витиеватый ключ говорит о том, что с вами бывает непросто. Вероятно, вы слишком строго относитесь к окружающим. По этой причине некоторые стараются вас избегать. Скорее всего, вы занимаете руководящую должность, и подчиненные вас уважают, но боятся. При этом, также строго вы относитесь к самому себе. Расслабьтесь. Все мы люди, а не роботы.

Ключ 3

Вы выбрали ключ, который напоминает лист клевера. Это означает, что вы оптимистичный человек, который живет по принципу: “Все, что ни делается, все к лучшему”. В большинстве случаев этот девиз вас не раз выручал по жизни. Однако будьте начеку, ведь порой излишний оптимизм может сыграть злую шутку, и вы не заметите серьезной опасности, которая вам может угрожать.

Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка