популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

aa

ПОЧЕМУ НАДО ПРОХОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНОЙ КУРСАМИ?

Лечиться китайкой медициной лучше курсами, а не один два сеанса, особенно лечиться иглотерапией и массажем, или другими физиотерапиями по китайской медицине, потому что эти терапии в основном через иммунную систему восстанавливают здоровье, другими словами, это организм сам себя лечит, сам восстанавливается, а лечение просто возбудит иммунную

систему организма, оживает собственную восстановленную систему и креплять их функции. Возбуждение может быть быстро получиться, а восстановление нужно подольше время, что бы эффект лечения накопилось, надо курсами ходить.

Во время лечение часто бывает один два сеанса и прошлись симптомы, пациенты чувствуют себя нормально и перестали ходить на процедуры, конечно это не правильно, столько лет нарушений баланс организма не так быстро восстановиться.
Симптомы прошлись это не значит проблемы со здоровьем прошлись, не значит организм уже восстановлен. Во многих случаях проблемы со здоровьем давно образованы, а симптомы пока никаких, люди привыкают через симптомы найти болезни, а не обращаться внимание на потенциальные проблемы со здоровьем и профилактики.

Китайская медицина всегда поощряет профилактики, что бы уничтожить болезнь в зачаточном состоянии, или путем улучшения общего состояния организма против всяких поражений. И действительно она в этом сфере имеет преимущество чем западная медицина, особенно физиотерапии, как массаж, иглоукалывание, банки, прижигания, разные упражнения... все методики без химических добавок, все природные, не вызывает побочные эффекты, продвигают организм только в лучшую сторону.

Вот и поэтому рекомендуем вам проходить лечение китайской медициной курсами, или просто проходить курс лечения для профилактики, это позволит организме полностью восстановиться, что бы организм быть крепким и по дольше в нормальном состоянии. Таком образом намного лучше чем когда появиться серьезные симптомы, время и деньги на можно меньше тратить.

В китае сейчас люди стали больше обращаться на традиционную китайскую медицину чем 20 лет назад, до сих пора помню как нам было трудно на работе, два врача часто в день всего принимать 3 - 5 пациентов. А в настоящее время уже стали на много лучше, в перых народы постепень поняли что западные медицины не всегда им помочь, во вторых таблетки или операция может быть вызывает серьезные побочные эффекты, в третьем народ стали больше обращаться внимание на свои здоровья, заранее заниматься разными упражнениями или принять курс лечения как иглоукалывание, массаж для профилактики. Конечно у людей поразному получится, у кого есть возможность и не жалею деньги и время, они могут месяцами, годами регулярно ходить на процедуры.

Может быть вы говорите что время нет, я думаю что время всегда есть, если в голове такое понятие, что здоровье важнее всего, то по любому время найдется.

А если говорите, что дело в деньгах, то рекомендую вам в первую очередь накопить деньги на здоровье, как всем понятно, есть здоровье есть все, здоровье нет все равняется ноль! На все можно экономить кроме на здоровья! Вложить деньги на здоровье это самая выгодная инвестиция! из Иглоукалывание Иглонож Массаж Мануальная терапия

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка