популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

@ Оскар Уайльд

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Своими руками

20 нескучных способов поздравить любимых

Самый романтичный праздник в году уже вот-вот наступит, и пора подумать о том, как оригинально поздравить любимого человека. Редакция uDuba.com уверена, что шедевры создают люди, вкладывающие в работу свою душу и любовь.

А раз есть чудесный повод проявить фантазию, почему бы не повеселиться, попробовав одну или сразу несколько идей, которые мы предлагаем вашему вниманию?

Романтика в воздухе

Пара вешалок, пуговицы да ленточки. Немного терпения и можно смело принимать похвалы вашим искусным рукам и таланту.


Круг из сердечек

Заготовьте сердечки с разными принтами, затем наклейте на обычный картонный круг. Ленточка в цвет не только добавит шарма, но и послужит петелькой. Готово, можно вешать!

Дерево любви

Вам понадобится обычная ваза, несколько сухих веточек и нарезанные сердечки. Они могут быть как бумажными, так и тканевыми. Совет — проследите, чтобы цвет сердечек сочетался с цветом вазы.

Романтичная люстра

Самую обычную люстру можно украсить такой забавной гирляндой. При желании можно обклеить сердечки стразами, тогда в вечернем свете сияние и блеск вам будут обеспечены.

И снова здравствуйте

Новое прочтение привычных новогодних гирлянд, которые мы совсем недавно зажигали в честь нового года. Выложите из них сердце или, к примеру, имя любимого. Эффект превзойдет все ожидания.


В любви все средства хороши

А для создания нужной атмосферы тем более! В хозяйстве завалялись ненужные банки? Их можно преобразить с помощью нескольких кружевных салфеток, фетрового сердечка и бечевы.

Игривая прищепка

На балконе разом станет веселее, если вас будут встречать такие забавные прищепки с сердечками.


Цветы тоже хотят веселиться

Обычные домашние растения могут преобразиться, стоит лишь присмотреться и дать волю своей фантазии. Совет — палочки для суши великолепно подойдут для небольших растений.

Чайная церемония

Любовь в этот день будет будет везде — и с самого утра ваш любимый человек вместо привычного пакетика с чаем вытащит из коробочки вот это очарование.


Волшебные растения

Вырастут на ваших подоконниках и будут греть ваших близких. Тканевые или вязаные сердечки создадут теплую и уютную атмосферу в этот зимний день.


Эта шоколадка — только для тебя

Вырезаем фигурку понравившегося животного, приклеиваем маленькую конфетку. Вуаля! Дети будут в восторге.


Сокровищница

Кто был бы не рад получить подобное чудо? Наполнение может разниться в зависимости от вкуса того, кого вы хотите порадовать. Меняйте ленточку в цвет, и сможете угодить самому привередливому знатоку.


Кладовая тайн

Расскажите близким, как много они для вас значат. Можно сделать разноцветные послания — по одному цвету на каждого члена семьи. Уютные посиделки с чаем и смехом гарантированы.


Панно с признаниями

Сделанное на большом плакате или зеркале, оно может содержать шутки и истории, понятные только вам двоим. Как приятно будет время от времени поднимать один из стикеров и вспоминать приятные моменты, проведенные вместе.


Мятное сердце

Может быть любого цвета, какого пожелаете, а мягкие нитки сделают его теплым и очень уютным.


Лучший друг — воздушный шарик

Шарик, внезапно вылетевший из нарядной коробки, порадует любого. К тому же, к нему можно (и нужно!) прикрепить записку с пожеланиями или поздравлениями. Совет — чтобы шарик не улетел в прекрасное далёко, утяжелите его какой-нибудь сладостью.

Шоколад — всему голова

Красиво и празднично преподнести обычную шоколадку совсем нетрудно.


Пять минут, пять минут...

И за эти пять минут можно успеть очень многое. К примеру — обернуть подаренные книги в красивую бумагу.


Или сделать быструю открытку своими руками

Для тех, кто ценит минимализм.

Гори, моя свеча

Что иное, как не свечи, создаёт романтическую атмосферу? Мы предлагаем восхитительный и, что немаловажно, безопасный вариант, который не только создаст уют в вашем доме, но и с легкостью продемонстрирует вашу фантазию. Совет — такие свечи можно просто и удобно переносить с места на место, не переживая о пожарной безопасности.

из AdMe.ru

ТЕГИ:
Любовь, полезные советы, Своими руками
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка