популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Да!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Полезные советы

10 советов туристам-одиночкам

Сейчас всё больше людей предпочитает путешествовать по миру в одиночестве. И дело не только в том, что количество неженатых мужчин и незамужних женщин стало беспрецедентным. Просто жители Земли стали больше ценить возможность ездить в другие страны независимо – следуя только собственным интересам и живя по своему расписанию...

Путешествия соло – удел не только молодых. Их выбирают люди всех возрастов: от 20 до 70 лет. Что можно им посоветовать для безопасности и поддержания здоровья в пути?

1. Выбирая жильё…
Отдавайте предпочтение гостевым домикам, хостелам, небольшим семейным отелям или пансионам, где, как правило, больше шансов установить контакты с расположенными к общению местными жителями.

2. Достаточное время для акклиматизации
Планируя путешествия, оставляйте не менее одного дня на то, чтобы приспособиться к каждому новому месту. Для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно, требуется время. Если вы лишите себя его, рискуете потом промучиться всё путешествие.

3. Радуйтесь тому, что у вас есть возможность питаться одному (одной):
Выбирайте ресторан с баром, где всегда можно с кем-то познакомиться. Сейчас в большинстве городов есть специальные места для работы и времяпровождения фрилансеров. Интернет-кафе и кофейни, в которых собирается такого рода публика, - всегда отличное место для знакомств с активными местными жителями и, что немаловажно, подключения к бесплатному Wi-Fi.

Старайтесь выбрать место и питаться там регулярно: это поможет заслужить расположение персонала.

▼   Читать далее
не пропустите
Любовь к мужчине начинается с любви к себе Обычно же мы думаем наоборот: "Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя". Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться оной. Истинная,...
Как выучить таблицу неправильных глаголов? Работающие методы Заучивание наизусть трёх форм неправильных английских глаголов может занять дни, недели и месяцы. В английском языке таких глаголов больше 500.
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка