популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

Что ваш знак зодиака может рассказать о вашей карме?

Во многих культурах и религиях существует вера в реинкарнацию и перевоплощения. Прошлая жизнь накладывает отпечаток на характер и индивидуальность человека. С помощью астрологии можно определить, какую карму вы несете из прошлого воплощения и как она влияет на вашу настоящую жизнь.

Овен

В прошлой жизни вы, скорее всего, были духовным и глубоко самосозерцательным человеком. Вы посвятили жизнь служению другим. Возможно, вы были священником, целителем, шаманом или даже заключенным в тюрьме.

Теперь вы готовы к новому началу, чтобы научиться жить жизнью, свободной и независимой, где вы служите себе, а не другим. Но вы должны постараться не стать слишком эгоистичным.

Телец

В предыдущем воплощении вы были бойцом, агрессивным человеком, способным постоять за себя. Возможно, вы были воином, генералом или преуспевающим купцом. В этой жизни вы очень инициативны, вам присущ творческий подход во всех начинаниях.

Вы бываете немного импульсивны в своем стремлении достичь материального успеха, наслаждаться комфортом и чувственными удовольствиями жизни. Ваша карма предупреждает вас, что вы должны избегать излишней власти.

Близнецы

В своей прошлой жизни вы были поглощены чувственными желаниями. Возможно, вы были художником, музыкантом, садовником или богатым бизнесменом. Теперь вы ищете жизнь, которая была бы интеллектуальной, наполненной интересным опытом.

У вас есть возможность быть отличным учителем и наставником, журналистом или писателем. Ваша карма в том, чтобы не стать слишком строгим и упрямым.

Рак

В прошлой жизни вы были очень умны, но мало эмоциональны. Ваш спокойный характер позволил вам свободно порхать от одного вида деятельности к другому. Вы часто меняли профессии и, скорее всего, были великим продавцом, оратором, учителем или писателем. В этой жизни вы готовы уделять больше внимания своему внутреннему миру.

Теперь вы сосредоточены на более ответственной жизни и готовы посвятить себя дому и семье. Ваша задача – уравновесить ваши ум и сердце. Не позволяйте уму брать верх над вашим сердцем.

Лев

В прошлом воплощении вы заботились о других, возможно, в качестве медсестры или сиделки больного. Ваша прошлая жизнь была наполнена глубокими эмоциями, а также страхами и неуверенностью по поводу того, что вас не любят так, как вы этого заслуживаете. Теперь вы чувствуете себя уверенно и готовы делить страстную любовь.

Вы, как правило, очень эгоцентричны, хотя очень щедры и великодушны. Ваша карма в том, чтобы избежать излишнего эгоцентризма и преодолеть страх одиночества.

Дева

В прошлой жизни вы стремились всегда и во всем быть в центре внимания. Наверняка вы были знатны и знамениты. Вы могли быть королем или королевой, придворным судьей или богатым помещиком.

Сейчас вы очень ответственны и готовы служить другим. Ваша карма в том, чтобы найти баланс между помощью нуждающимся и своими собственными потребностями. Не стоит каждый раз жертвовать собой ради высоких идеалов.

Весы

В предыдущем воплощении вы были очень ответственным человеком с обостренным чувством справедливости. Вы были юристом, адвокатом, художником или победителем конкурса красоты.

Вы делали добрые поступки и помогали людям, но сейчас вам нужно больше сосредоточиться на своих собственных потребностях. У вас очень развито чувство прекрасного, вы ищите духовность, но бываете слишком наивны.

Скорпион

В прошлой жизни вы были ученым, писателем мистических рассказов, психологом, сексологом или криминалистом. Вы слишком часто были очень поверхностны, но, в конце концов, научились ценить только поистине глубокие чувства и события.

Сейчас вы используете свои умения, чтобы лучше понимать людей и себя самого. Ваша карма в том, чтобы научиться относиться к жизни немного проще и не пытаться усложнять все.

Стрелец

Профессор, судья, капитан корабля или скиталец – эти занятия характеризуют вас как очень глубокую и мудрую личность в прошлой жизни.

Вы вкусили дух приключений и независимости, и сейчас у вас есть огромная потребность в свободе. Однако ваша карма в том, чтобы, несмотря на это, быть преданным одному человеку.

Козерог

В прошлой жизни вы были политиком, полицейским, врачом или президентом крупной компании. Вы были обаятельны и веселы, а также слишком рискованны. Теперь пришла пора брать на себя ответственность за собственную жизнь и становиться серьезней. Вы очень трудолюбивы и амбициозны.

Однако ваша карма в том, чтобы не переусердствовать с дисциплиной и тяжелой работой. Позволяйте себе путешествовать, отдыхать и радоваться жизни.

Водолей

В прошлой жизни вы были политиком, ученым, техническим гением или знаменитостью. В любом случае, вам не хватало свободы духа, и вы слишком устали от тяжелой работы. Вы больше не хотите быть консервативным.

Теперь пришло время жить яркой жизнью, нарушать правила и ломать стереотипы. Ваша карма в том, чтобы не быть бунтарем без причины. Если вы направите свою харизму в нужное русло, вы можете сделать открытие, которое принесет пользу всему обществу.

Рыбы

В прошлой жизни вы были мечтателем и идеалистом: священником, врачом, целителем или мистиком. Но теперь вы хотите приносить людям пользу на более глубоком уровне.

Вы настолько самоотверженны, что чувствуете, будто должны страдать, если не смогли помочь кому-то. Ваша карма в том, чтобы не стать жертвой своей собственной жизни. Уделяйте время себе, своему здоровью и собственным интересам.

Как видите, из каждой новой жизни нам необходимо вынести урок. Таким образом мы можем расти и развиваться как личности и жить более целостной и счастливой жизнью.


из lifegeek.ru

не пропустите
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version) Dual Sessions - Radioactive ▼   Читать далее
не пропустите
Подписка