популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

10 обворожительных звезд, чьи тела далеки от идеала, но этого никто уже не замечает

Внешние недостатки часто становятся достоянием общественности, особенно если речь идет о знаменитостях. Мы решили поделиться с вами списком голливудских селебрити, признающих собственное несовершенство, но так успешно его обрамляющих, что никто в целом мире не уличит их в каких-либо изъянах.


Кира Найтли


Фигура Киры Найтли часто подвергается критике из-за небольшой груди. Однако звезда не считает, что нуждается в помощи пластического хирурга.

Чтобы зрительно увеличить формы, Кира часто выбирает наряды с объемным верхом. Но это не значит, что актриса стесняется своего бюста. Часто она обтягивает его шелками, что только добавляет ее образу хрупкости и утонченности.

2. Бейонсе


Из-за многолетних занятий танцами, ноги Бейонсе приобрели массивный вид. Даже когда певица худеет, ее бедра продолжают сохранять былые объемы.



Правда, недостатком эту деталь называет разве что сама Бейонсе. Ведь тысячи поклонниц многое бы отдали за то, чтобы иметь такие женственные формы.

3. Дрю Бэрримор

Результат пошуку зображень за запитом "Дрю Бэрримор фигура"


Когда папарацци опубликовали пляжные фото Дрю Бэрримор, на которых отчетливо виден внушительный животик актрисы, поклонники были, мягко говоря, удивлены. Ведь раньше никто не догадывался о наличии у звезды лишнего веса.


Пов’язане зображення


Как оказалось, Дрю умеет подбирать оригинальные наряды, удачно скрывающие любые недостатки.

4. Кристина Агилера


У Кристины Агилеры соблазнительная фигура и кукольное личико. Но мало кто знает, что этой сексуальной поп-диве приходилось комплексовать из-за своих коротких ног.



Сейчас на эту особенность певицы никто не обращает внимания. К тому же, Кристина научилась визуально удлинять ноги, выбирая наряды с глубокими вырезами и завышенной талией.

5. Гвинет Пэлтроу

Результат пошуку зображень за запитом "Гвинет Пэлтроу"


Мы удивились, узнав, что у обаятельной худышки Гвинет Пэлтроу когда-то были проблемы с лишним весом. После второй беременности актриса поправилась, и безумно из-за этого переживала.



Правда, Гвинет решила не прятать скопившиеся килограммы под одеждой и избавилась от них. В этом ей помогли регулярные упражнения и детокс. В итоге полненькой Пэлтроу почти никто не увидел.

6. Ева Лонгория


Фигура Евы Лонгории чаще всего выглядит просто восхитительно. Она могла бы служить примером идеальных женских форм, если бы фанаты не обратили внимание на одну особенность ее тела. А именно — плоскую попу.



Объективно оценить размер ягодиц знаменитости трудно, так как чаще она предпочитает одежду с объемным низом и крайне не любит фотографироваться в обтягивающих джинсах.

7. Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон, пожалуй, снится в самых романтических снах каждому второму мужчине планеты. Многие фанаты выпучили бы глаза от удивления, услышав, что у актрисы есть какие-то недостатки.



Но сама Скарлетт признается, что у нее коренастая фигура и слишком длинное, по ее мнению, лицо. Однако стилисты, которые работают с Йоханссон, никогда не допустят, чтобы кто-то, кроме самой актрисы, назвал ее фигуру неидеальной.

8. Каролина Куркова

Пов’язане зображення


Для Каролины Курковой, как для любой модели с мировым именем, тело — это рабочий инструмент. Девушка занимается йогой и ведет здоровый образ жизни, чтобы всегда оставаться в форме.



Но при этом у звезды практически отсутствует талия и из-за давней операции нет пупка. Правда, прямоугольную фигуру Каролины никак нельзя назвать недостатком. Ведь ее так часто выбирают для рекламы самых крутых брендов. А пупок модели, кстати, часто пририсовывают в фотошопе.

9. Виктория Бекхэм


Икона стиля Виктория Бекхэм никогда не бывает довольна собой. То она борется с лишним весом, то ругает себя за излишнюю худобу, которую впоследствии учится выгодно преподносить.


Результат пошуку зображень за запитом "Виктория Бекхэм"


А еще у дизайнера неидеальный прикус. Недовольная своими зубами Виктория никогда не демонстрирует на публике открытую улыбку.

10. Мэрайя Кэри


Мэрайю Кэри никогда не считали худышкой, и поклонникам даже полюбились ее соблазнительные пышные формы. Однако у звезды есть еще одна особенность фигуры, которую, в отличие от лишнего веса, певица предпочитает маскировать.



Речь идет о короткой шее. Правда, на это мало кто обращает внимания. Девушка почти всегда носит объемные сверкающие украшения, благодаря которым шея Мэрайи выглядит немного длиннее.


из adme.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка