популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Парень потрясающе читает.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Не бойтесь

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Любовь и отношения

Не спешите, девки, замуж

Часто слышу о пользе одиночества. Можно какое-то время пожить в свое удовольствие, не растрачиваясь на партнера, аккумулировать все ресурсы и направить их на свое развитие. Возможно, так и есть. Когда речь идет о том, что на данный момент вы живете одни. Но что же такое одиночество? Это состояние души...

Тяжелый случай

Одиночество многогранно. Оно бывает тотальным, всеобъемлющим, всепоглощающим, как гигантский спрут. Это когда совсем одна на белом свете, физически: нет ни братьев-сестер, ни друзей-подруг, ни мужчины, ни детей. Человек, словно замкнутый сосуд или огромный валун, который с места не сдвинешь слабыми попытками как-то найти ходы-выходы для обмена необходимой жизненной энергией. Вот и обходят таких людей стороной, не желая прилагать титанических усилий, чтобы их расшевелить на тепло и взаимность, боясь, что результат скорее всего окажется пшиком. И неважно, что привело к такому состоянию. Это одиночество живет глубоко внутри, его оттуда выметать нужно метлой, и широко распахивать душу, подставляя ее всем ветрам и камням, которые обязательно в нее полетят. А это больно. Очень больно. Легче и дальше жить в ракушке и с каждым днем срастаться с ней еще больше.

Вдвоем, но порознь

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка