популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Мода и стиль

Модные джинсы весна-лето 2017

Стереотип о том, что женственной одеждой являются лишь юбки, давно в прошлом. Модные джинсы в сезоне весна-лето 2017 могут выглядеть не менее женственно! В этом сезоне модельеры подготовили немало интересных моделей джинсов.


Трендовые отвороты. Коротко и ясно — так сказали многие дизайнеры. Поэтому джинсы в этом сезоне либо обрезают, либо подворачивают.


1614


В весенне-летнем сезоне 2017 на первый план выходят классические прямые и более свободные модели джинсов со средней или высокой талией. Они скрывают ненужные сантиметры, да и смотрятся намного интереснее по сравнению с узкими скинни.


55a8aca42f825a0768ecb180b02cf05e


Классические, как стандартной, так и укороченной длины, в стиле гранж или популярные в последние сезоны mom-джинсы – неважно, какими будут ваши прямые джинсы, но минимум одна пара таких брюк должна быть в базовом гардеробе у каждой девушки.


kak-podvorachivat-dzhinsy-21


Широкие кюлоты, джинсы-трубы, бойфренды, палаццо из денима и свободный клеш практически полностью вытеснили скинни из списка модных тенденций весенне-летнего сезона 2017. Но не ушли насовсем. Только в сезоне весна-лето 2017 они представлены не в традиционном голубом и синем дениме.


s-chem-nosit-bryuki-kyuloty-4


Джинсы-клеш. Дизайнеры дали всем понять, что джинсы в сезоне весна-лето 2017 узкими не будут. Единственное правило: клеш должен начинаться от бедра.

Рекомендуем: Как носить джинсы с пиджаком?


4da65f29e0f7fdcbd35501556adfba06


Denim total look. Еще одно модное правило, которое давно пора забыть: «Не сочетайте деним с денимом». Полноценные джинсовые тотал-луки представили Alexander Wang, Moschino, Philipp Plein, Fausto Puglisi, Philosophy и многие другие известные бренды.

В этом сезоне можно не бояться преувеличить с количеством денима в одном образе. Единственное правило: не смешивать джинс разных цветов. Только откажись от традиционного микса – джинсы и джинсовка, попробуйте составить total look из джинсовой юбки и топа, сарафана и летнего пальто.


54e77153970ce6054bd47cc412d4e627


Белые джинсы. Белый цвет всегда является традиционным для лета, который добрался и до джинсов. Diesel Black Gold, Philipp Plein, Y/Project и многие другие известные бренды отдали свое предпочтение именно выбеленному дениму. Таким образом, белые джинсы стали безоговорочным хитом весенне-летнего сезона 2017.

Рекомендуем: Мода после 50: как носить джинсы женщине элегантного возраста?


c3acef84a49353f44851a0ec6283ffab


Потертости и рваные края. В сезоне весна-лето 2017 приветствуются любые несовершенства. Если край обрезан, то обязательно неровно, если дырки, то обязательно большие с вытянутыми нитками. Настоящие модницы носят их с туфлями на каблуках, в сочетании с дорогими сумками и аксессуарами.


sinie-dzhinsy-77


Модные джинсы в сезоне весна-лето 2017 предоставляют тебе полную свободу выбора. Можете миксовать их с любой одеждой и всегда быть на высоте. Не бойся копировать даже самые безумные идеи с подиумов, ведь и повседневная мода по следам высокой становится все более необычной и оригинальной.

Рекомендуем: Как выбрать джинсы: шпаргалка для мужчин

741be7a6c06309beb225a599870cfc92

из Modasto.com.ua

ТЕГИ:
одежда, модные джинсы, сезон весна-лето 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка