популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Любовь и отношения

Что делают все умные женщины перед началом новых отношений?

У вас уже было несколько свиданий, и все прошло отлично? Вы уже думаете о том, чтобы официально стать его женщиной, но все еще сомневаетесь? Может быть...

Может, вы сильно обожглись в прошлых отношениях или долго ни с кем не встречались? Может быть, все ваши бывшие были дураками или вам постоянно не везет?

Любой негативный опыт мешает вам позволить новым потенциальным отношениям расцвести. А все потому, что вы не знаете, как их правильно начать на этот раз. Вы думаете: а что, если вы не подходите друг другу? Что если он спит на всю кровать? Что есть я не понравлюсь его родителям?

Вы накручиваете себя и мешаете отношениям, которые еще и не начались толком! Сделайте глубокий вдох. Если вам встретился хороший мужчина, и думаете, что у вас может что-то получиться, есть несколько вещей, которые вы должны знать перед тем, как дать зеленый свет.

Начать нужно с того, чтобы убедиться, что вы честны перед собой. Потому что ни одна женщина не должна изменять себя ради мужчины, даже если он - ее сказочный принц.

Итак...

1. Поймите, что прошлые отношения не определяют ваши будущие



  • Что бы ни пошло не так в прошлом, это не значит, что это повторится снова. Ваш бывший изменял вам, но это не значит, что новый потенциальный бойфренд будет таким же.
  • Вы должны понять, что это два разных человека, у них разный характер и разное поведение.
  • К тому же, мы учимся на прошлых отношениях. И если вы начали подозревать нового молодого человека в измене, то уже должны знать, как все сделать правильно на этот раз, чтобы уберечь себя от боли.
  • Думайте о новых отношениях как о том, что можно начать с чистого листа.

Читайте! Точнейшее определение любви от Макса Фрая.

2. Всегда сохраняйте независимость

  • Отношения не должны быть единственным источником счастья. Ставьте себя на первое место, определите, что больше нравится делать: кататься на велосипеде, читать, заниматься йогой.
  • Да, отношения подразумевают ставить чужие интересы превыше своих – но иногда, вы все же имеете право быть эгоисткой.

3. Помните, что быть одной – это не наказание


  • Это не значит, что с вами что-то не так. И, честно говоря, быть одной намного лучше, чем встречаться с кем попало и не быть счастливой, быть в отношениях, лишь бы не быть одной.
  • Когда вы встречаетесь с кем-то, нет никаких гарантий. Но если вы ничего не чувствуете, не стоит продолжать. Это нечестно по отношению к нему и к самой себе.

4. Не зацикливайтесь на мелочах

Если вы фокусируетесь на мелких привычках мужчины, которые раздражают, никогда не сможете увидеть, есть ли у вас более глубокая связь. У каждого есть то, что не нравится в нем другим. Но если то, как он чистит зубы и громко полощет рот, выводит вас из себя, то проблема в вас, а не в нем. Обратите внимание на более серьезные вещи.

Интересно! 5 вещей, которые отнимают женскую энергию.

5. Полюбите себя

Да, об этом уже сто раз написано, но все потому, что это правда. Если вы не любите себя, не уважаете и не цените, то если рядом с вами и появится некий мужчина, велики шансы, что он так же будет к вам относиться, как вы к себе – не ценить и не уважать.

Вы должны любить себя, знать себе цену, чего заслуживаете, и не соглашаться на меньшее. Все это значит, что перед тем, как начинать новые отношения, вы должны уделить время себе.

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из soulpost.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка