-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Советские женщины, какими их не показывали в прессе
Долгое время в СССР к женщинам относились как к “товарищам”. Однако в послевоенный период проснулся интерес к внутреннему миру женщины, а не к той роли, которую она выполняет в обществе.
В то время постановочные съемки начали постепенно отходить на второй план, их место заняла репортажная фотография. На снимках Владимира Богданова, Эрвина Волкова, Андрея Князева и других фотографов советские женщины словно живут вне кадра и совершенно не притворяются. Они искренни и невероятно прекрасны.
1. “Актриса Людмила Гурченко на съемочной площадке». 1960-е. Фотограф Андрей Князев
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
25 фотографий, которые хочется рассмотреть повнимательнее
Эти снимки - очередное доказательство того, что еще много удивительных вещей мы не знаем о мире, в котором живем!
Наш мир — удивителен. Эти фотографии прекрасны и странны одновременно. Мы не знаем еще столько всего о том месте, которое стало нашим домом, но у нас с вами есть возможность узнать о нем немного больше!
1. Так выглядит наша челюсть до потери детских молочных зубов
▼ Читать далее