популярное

@ Оскар Уайльд

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Да!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Гороскопы

С кем из Знаков Зодиака приятно, а кто раздражает и просто бесит

Почему с одними людьми нам комфортно и приятно общаться, проводить время, жить, а другие — нас раздражают, не удовлетворяют, нервируют. Все очень просто! У каждого из знаков Зодиака есть своя совместимость с другими знаками. Выбирая себе партнеров, друзей, любовников, не забудьте проверить, подходит ли этот человек Вам по гороскопу.

Овен

Страстная и безудержная, она носит стальную броню, а ее рога всегда готовы пронзить врага. Всегда принимает вызов и ищет соперников. Рожденная быть лидером, она скрывает в себе по-детски наивное сердце.


ОВЕН И ОВЕН: Такие союзы заключаются достаточно редко. Брак между ними — не что иное, как вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда находится в рабочем состоянии. А иногда действуют сразу оба. Самое интересное и примечательное здесь то, что один Овен не похож на другого. Легкий ветерок для одного будет воспринят другим как настоящая буря, ураган. Как показывает совместная жизнь таких пар, этот союз полностью зависит от способности одного Овна подчиниться воле другого. Уже в течение «медового месяца» выяснится, кто кого будет укрощать, а кто из них станет «домашним и ручным». В случае сексуальных отношений женщина будет доминировать. Овен мужчина не будет довольствоваться в течение длительного времени ролью подчиненного. Каждый постарается стать лидером, и это создаст атмосферу ссоры. Плохая совместимость знаков.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка