-
Любовь и отношения
Что это за кайф такой - поселить у себя мужика?
Одна барышня сильно убивалась по поводу другой барышни, что, дескать, непонятно, чего та радуется переезду к ней мужчины из другого города в ее квартиру, ясное дело.
Что, мол, это все не комильфо и приличные женщины такой невероятный нонсенс за удачу не считают. Мужик должен обеспечить быт и создать условия. Сразу и в полном объеме. А как без этого?
"Ну, вот скажите, - взывала она к поддержке подруг, - что это за кайф
такой - поселить у себя мужика, готовить ему и носки по всей своей
квартире собирать? На поиск этого счастья лучшие годы потрачены? Чему
тут радоваться и лицом светить? Дура дурой, а не понимает этого".
▼ Читать далее
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.
Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
▼ Читать далее