популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

Чего добилась Николь Кидман в 50 лет

20 июня оскароносная Николь Кидман отпраздновала свое 50-летие. Этот год был для нее особенно насыщенным — в 2017-м актриса появится в пяти фильмах, четыре из которых она уже представила на Каннском кинофестивале. Но мы ее любим не только за звездные роли в кино,

Мы ее любим и, к примеру, за выходы на красную дорожку — чего только стоит платье-пачка из кутюрной коллекции Рафа Симонса для Calvin Klein на премьере «Убийства священного оленя» в Каннах — и за любовь к Vogue — на обложках журнала Николь появлялась более 20 раз за свою карьеру в кино. А с большого экрана она не сходит вот уже 34 года.

Дебютировала Николь, кстати, в возрасте 16 лет в фильме «Рождество в Буше» и вскоре, очень быстро, стала звездой австралийского телевидения. Затем была яркая роль в «Бангкоке Хилтоне» — права на показ этого сериала приобрели во многих странах, — и, наконец, ленте «Мертвый омут», которая принесла Кидман мировой успех. Дальше был «Бэтмен», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Холодная гора» — в общей сложности более 70 картин. Лучшие мы вспоминаем здесь.

николь-кино.gif



Кадр из фильма «Рождество в Буше», кадр из фильма «Оседлавший ветер», кадр из фильма «Мертвый омут», кадр из сериала «Бангкок Хилтон»


В 2017 году у Николь сразу пять громких кинопремьер. Так, к выходу «Большой маленькой лжи» она рассказала Vogue о том, как родилась идея сериала и как она ездила договариваться об экранизации к писательнице Лиане Мориарти, что происходило на съемках. А затем в Канны Кидман привезла еще четыре ленты, в том числе и самый ожидаемый фильм фестиваля — «Роковое искушение». С его премьерой Николь была официально принята в банду Софии Копполы. Три другие — «Убийство священного оленя», «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и «На вершине озера».


Николь Кидман в Каннах, 2017 год
Николь Кидман в Каннах, 2017 год
Николь Кидман на «Золотом глобусе», 2017; на вручении премии Гильдии киноактеров, 2017; на вручении премии «Оскар», 2017; МЕТ Gala 2016; на вручении премии «Оскар», 2015

Николь Кидман на «Золотом глобусе», 2017; на вручении премии Гильдии киноактеров, 2017; на вручении премии «Оскар», 2017; МЕТ Gala 2016; на вручении премии «Оскар», 2015

Николь Кидман на вручении премии «Оскар», 2007; на вручении премии «Оскар», 2009; на вручении премии «Оскар», 2003 – приз за лучшую женскую роль; на премьере фильма «Мулен Руж», 2001

Николь Кидман на вручении премии «Оскар», 2007; на вручении премии «Оскар», 2009; на вручении премии «Оскар», 2003 – приз за лучшую женскую роль; на премьере фильма «Мулен Руж», 2001

В 50 лет Николь Кидман по-прежнему активно снимается в кино, оставаясь одной из самых обожаемых актрис в мире. Вполне логично, что и на возраст она не обращает внимания — в 2016 году вместе с Джулианной Мур, Кейт Уинслет, Пенелопой Крус и Умой Турман она позировала фотографу Питеру Линдбергу для календаря Pirelli без макияжа.

Не пропустите: Эйфория в разгаре! ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017»

Чего добилась Николь Кидман в 50 лет

Съемка для календаря Pirelli-2016

На красных дорожках она появляется вместе со своим супругом Китом Урбаном, который с неподдельным восхищением смотрит на красавицу жену, воспитывающую четырех детей. Сама же Кидман не скрывает, как тяжело далось ей материнство и через что ей пришлось пройти.



Николь Кидман и Кит Урбан, 2008; Николь Кидман и Кит Урбан с дочками Санди Роуз и Фейт Маргарет, Том Круз и Николь Кидман с детьми, 1996

Николь Кидман и Vogue — старые приятели. Как мы уже говорили, у актрисы в копилке более 20 обложек. Мир моды тоже Николь благоволит — она стала лицом Chanel 5, обуви Jimmy Choo и часов Omega.

Рекомендуем: Николь Кидман всё больше походит на восковую куклу?

Vogue US, август 2015; Vogue Австралия, январь 2017

Vogue US, август 2015; Vogue Австралия, январь 2017

Vogue Австралия, сентябрь 2015; Vogue Австралия, декабрь 2015

Vogue Австралия, сентябрь 2015; Vogue Австралия, декабрь 2015

Vogue Германия, август 2013; Vogue Германия, август 2013

Vogue Германия, август 2013; Vogue Германия, август 2013

Vogue US, ноябрь 2009; Vogue Япония, апрель 2009

Vogue US, ноябрь 2009; Vogue Япония, апрель 2009

Vogue Япония, февраль 2006; Vogue US, июль 2008

Vogue Япония, февраль 2006; Vogue US, июль 2008

Vogue US декабрь 2006; Vogue Китай, декабрь 2005

Vogue US декабрь 2006; Vogue Китай, декабрь 2005

Vogue Paris, сентябрь 2005; Vogue Австралия, октябрь 2005

Vogue Paris, сентябрь 2005; Vogue Австралия, октябрь 2005

Vogue US, май 2004; Vogue US, сентябрь 2003

Vogue US, май 2004; Vogue US, сентябрь 2003

Vogue Австралия, февраль 2003; Vogue UK, апрель 2002

Vogue Австралия, февраль 2003; Vogue UK, апрель 2002

Vogue US, декабрь 2000; Vogue US, июнь 1999

Vogue US, декабрь 2000; Vogue US, июнь 1999

Vogue US, декабрь 1998; Vogue Австралия, февраль 1997

Vogue US, декабрь 1998; Vogue Австралия, февраль 1997


Но кто может рассказать о себе лучше, если не сама актриса? В рубрике «73 вопроса» корреспонденты Vogue навестили актрису в Лос-Анджелесе и задали провокационные вопросы.

Также почитайте: 30 провокационных вопросов, которые стоит задать самому себе!


Подпишитесь на наш канал

из vogue.ru
ТЕГИ:
Жизнь, Знаменитости, Николь Кидман
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка