-
Знаменитости
Чего добилась Николь Кидман в 50 лет
20 июня оскароносная Николь Кидман отпраздновала свое 50-летие. Этот год был для нее особенно насыщенным — в 2017-м актриса появится в пяти фильмах, четыре из которых она уже представила на Каннском кинофестивале. Но мы ее любим не только за звездные роли в кино,
Мы ее любим и, к примеру, за выходы на красную дорожку — чего только стоит платье-пачка из кутюрной коллекции Рафа Симонса для Calvin Klein на премьере «Убийства священного оленя» в Каннах — и за любовь к Vogue — на обложках журнала Николь появлялась более 20 раз за свою карьеру в кино. А с большого экрана она не сходит вот уже 34 года.
Дебютировала Николь, кстати, в возрасте 16 лет в фильме «Рождество в Буше» и вскоре, очень быстро, стала звездой австралийского телевидения. Затем была яркая роль в «Бангкоке Хилтоне» — права на показ этого сериала приобрели во многих странах, — и, наконец, ленте «Мертвый омут», которая принесла Кидман мировой успех. Дальше был «Бэтмен», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Холодная гора» — в общей сложности более 70 картин. Лучшие мы вспоминаем здесь.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее