популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

  1. Полезные советы

8 полезных сервисов Google, о которых вы не знаете

(«Science-Other»)

Компания Google ассоциируется у нас прежде всего со своей поисковой системой. Затем приходят в голову почтовый сервис, онлайновый офисный пакет, замечательная картографическая система и мультиязычный переводчик. Все эти классные продукты Google сегодня уже являются частью нашей жизни, и мы постоянно ими пользуемся.
Однако далеко не все знают, что, кроме этих популярных разработок, у компании имеется ещё и множество менее известных, но очень интересных сервисов.

Google Mars
Все знают, что Google сфотографировал с разных ракурсов уже всю нашу Землю и создал на основе этих снимков подробнейшие карты. Но не менее плодотворную работу компания провела и по освоению Марса. Совместно с американским космическим агентством было собрано огромное количество сведений о красной планете, которые легли в основу сервиса Google Mars. Кроме этого, вы можете насладиться панорамами Марса в программе Google Earth.

Google Body
Проект Google Body представляет собой потрясающую визуализацию строения человеческого тела, которая будет бесценным подспорьем как студентам медицинских специальностей, так и просто всем любознательным людям. С помощью этого сервиса мы можем путешествовать по человеческому телу, начиная от внешнего строения и продвигаясь всё глубже и глубже, до самых мелких капилляров кровеносной системы и нервных окончаний.

Google Person Finder
Google Person Finder был создан как средство предоставления людям возможности восстановить связи с друзьями и родственниками после природных и гуманитарных кризисов. Проект был разработан после нападения на здания Всемирного торгового центра в 2001 году и является частью более широкой системы по антикризисному реагированию от Google.

Google Cultural Institute
Для любителей искусства и культуры этот проект Google обеспечивает возможность знакомства с тысячами экспонатов и коллекций из музеев и архивов по всему миру. В рамках своей миссии по организации мировой информации Google сделал бесценную выставку сокровищ мировой культуры в Интернете, которую может посетить любой желающий.

Music Timeline
Хотя это и не самый сложный проект компании в техническом плане, с точки зрения визуализации Music Timeline является просто потрясающим. Здесь вы увидите популярность музыкальных жанров относительно друг друга начиная с 1950 года. Кроме этого, вы можете познакомиться с именами самых популярных исполнителей в разные годы и даже с их альбомами.

reCAPTCHA
Этот способ защиты от ботов иногда довольно раздражает, особенно если вы не можете сходу разгадать особо заковыристые каракули. Однако ваше недовольство быстро исчезнет, если вы узнаете, что ваши мучения способствуют очень полезному делу. Правильно распознав предложенные слова, каждый пользователь участвует тем самым в глобальном проекте по оцифровке старых рукописей. С учётом того, что каждый день пользователи разгадывают около 200 миллионов слов, не поддающихся машинному распознаванию, их вклад в науку оказывается довольно существенным.

Google Trends
Хотите узнавать о самых популярных трендах нашего времени? Хотите сравнить популярность различных брендов, товаров и артистов? Тогда вам обязательно необходимо занести этот сервис в закладки, ведь он умеет всё вышеперечисленное и немногое другое.

Google Helpouts
Последний в этом обзоре сервис Google предназначен ​​для оказания помощи людям путём получения советов и консультаций у специалистов в своей области. Google Helpouts предлагает видеоуроки по таким темам, как искусство и музыка, компьютеры и электроника, кулинария и здоровье. Однако стоит заметить, что многие из них являются платными. из Science|Наука
ТЕГИ:
Google, возможности, сервисы, Trends, Helpouts, Mars, Body, Person Finder, Cultural Institute, reCAPTCHA, Music Timeline
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка