популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

aa

Пляцок "Мультифруктовий сырник з хрустящей шапочкой"

Для песочной основы:

200г сл.масла
1\2 ст. сахара (ст. 250 мл)
2 ст. ложки сметаны
4 желтка
2 ч. ложки порошка для выпечки
2 ст муки
2 ст. л. какао
1 ст. орехов

ДЛЯ творожного слоя:

500г творога
1 пачка ванильного пудинга
3 ст. ложки манки
3 яйця
2 ст. ложки сметаны
1\3 ст сахара

ДЛЯ МУЛЬТИФРУКТОВОГО ШАРА:

1 л мультифруктового сока
4 ст. ложки сахара
3 пачки.(39-41г) ванильного пудинга

ДЛЯ БЕЛКОВОЙ ПЕНКИ:

4 белка
1\3 ст сахара

ДЛЯ КРОШКИ:

20г масла
10 г сахара
мука

ПЕСОЧНАЯ ОСНОВА:
Масло растереть с сахаром, добавить желтки,сметану. Потом муку с разрыхлителем. Замесить тесто.Отделить 1\3 теста и добавить какао. Поставить тесто с какао в морозильник, а белое в холодильник.
Через 30 минут белое тесто разделитиь на 2 части. Форму(22х22 см) застелить пергаментом. Выложить 1\2 белого теста, присыпать орехами и прижать их, сверху выложить вторую часть белого теста.Поставить форму с тестом в холодильник.
ДЛЯ МУЛЬТИФРУКТОВОГО ШАРА:
Большую часть сока закипятить с сахаром, добавить к нему 3 п.пудинга, разведенного в оставшемся соке,и проварить 2 минуты. Остудить.
ДЛЯ ТВОРОЖНОГО ШАРА:
Творог хорошо растереть с ванильным пудингом, манкой, сметаной.Яйця взбить с сахаром и ввести в творожную массу.Темное тесто из морозильника натереть на терке с крупными дырками и вмешать в творожную массу.
ДЛЯ ШАПОЧКИ:
Белки взбить в крутую пену, постепенно добавляя сахар.
Масло растереть с сахаром и добавлять муку, постоянно растирая пальцами, пока не сделается крошка.
СКЛАДЫВАЕМ ПЛЯЦЕК ДЛЯ ВЫПЕКАНИЯ:
На песочно-ореховую основу выкладываем мультифруктовый шар,сверху - творожный. На творожный — пена из белков,сверху присыпаем масляной крошкой.
Выпекать 1 час— 1,15 часа при 170*С.


nyam-nyam-5.com

не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка