популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Да!

  1. Любовь и отношения

Он не дурак чтобы жениться на любовнице

Подноготная семейной измены.

«Ситуация такая: мы с мужем 12 лет женаты, 3 года назад он завел любовницу, считает себя мега хитрым и думает, что я ни о чём не догадываюсь. Все эти годы я жду, когда же он одумается, но судя по всему, от неё уходить он не собирается. Вопрос, а зачем же он тогда живёт со мной?

Он ни дня без неё прожить не может, каждый день с ней видится, график работы у него свободный и позволяет полдня торчать у неё, а вечером, как примерный семьянин, он дома. Я сто раз хотела ему сказать, что всё знаю, и выгнать. Но не могу, наша дочь безумно его любит. Как к отцу, у меня нет к нему претензий. Отношение ко мне не изменилось, всё так же уважает, выслушивает, внимателен. Что вообще происходит?!»

Это крик души с одного из форумов.

Женщина искренне не понимает, почему её муж не уходит к любовнице, если уж так её любит. А дело это довольно простое – мужчине очень нравится сложившаяся ситуация и из дома он никогда не уйдёт. Как и большинство других, которые шастают налево.

Рекомендуем: Когда две стороны любовного треугольника едут отдыхать на один курорт


Давайте подумаем, кто такая жена?

Это женщина, которую мужчина когда-то любил, а возможно, любит и сейчас. Она наверняка сохранила следы своей былой красоты, но быт и годы её прилично потрепали. У неё всегда много забот, потому как на её плечах дом и дети (при этом она ещё и работает), она часто устаёт и бывает в плохом настроении.

А кто такая любовница?

Молодая, красивая женщина, которая ухаживает за собой, неизменно хорошо выглядит, она не отягощена заботами и проблемами, она просто радуется жизни и готова на всё ради своего нового мужчины. С ней хорошо заниматься сексом. Это всегда новые ощущения, которые не похожи на исполнение супружеского долга с женой. Часто встречи с ней происходят в неожиданных местах, что добавляет яркости ощущениям. С ней хорошо сходить в ресторан, ею приятно козырнуть перед друзьями.

Рекомендуем: Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так...

Да, это стереотипные образы, но с определёнными (часто очень незначительными) корректировками они действительно описывают любую жену и любую любовницу. Когда представляешь двух этих женщин, становится понятно, почему женатый мужчина поддался чарам молодухи и изменил-таки своей жене.
Но почему же он не уходит, раз нашёл свою новую любовь? А зачем?
Его и так всё устраивает. Жена ждёт дома с горячим ужином (это очень приятно – осознавать, что тебя ждут, для тебя что-то делают). Она уже нагладила на утро рубашки, сходила на родительское собрание в школу и решила проблемы детей. Любовница готова удовлетворить его сексуальное желание в любой момент. Короче, жизнь удалась.


И ещё один нюанс: как только любовница получает официальный статус, скажем так, первой женщины, она очень быстро примеряет на себя образ жены и начинает действовать соответственно. Она тут же предъявляет мужчине совсем другие требования, начинает попиливать его, как это делала жена, ведь теперь он много чего ей должен.

Рекомендуем: Письмо от жены любовнице мужа

Не стоит забывать о детях. Ведь уйдя от жены, можно вообще забыть о её существовании. С детьми такой фокус не пройдёт. Я понимаю, что есть уроды, которые спокойно бросают детей и знать потом о них ничего не хотят.
Но это всё же единицы. Чаще всего мужчина стремится поддерживать отношения, да и алименты никто не отменял. А это всё создаёт дополнительные проблемы.
Так и выходит, что на любовницах женятся только дураки.

из Sunduk-istorij.info

ТЕГИ:
любовницы, мужчины и женщины, измены
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка