популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Эзотерика

Какой цвет привлечет к вам богатство и удачу?

Благодаря нумерологии вы можете не только узнать свою судьбу, но и изменить ее.

Чтобы рассчитать число судьбы, потребуется сложить все цифры, составляющие дату рождения.

Например, вы родились 02.11.1990. 0+2+1+1+1+9+9+0=23. Теперь, как и в любых других нумерологических расчетах, складываем цифры еще раз: 2+3=5. 5 — число судьбы для вас.

  • Бывает так, что получается при сумме число 37, 38 или любое другое, при сложении составляющих цифр которого получается 10, 11 или более. Тогда вы еще раз складываете цифры до тех пор, пока не получится число из диапазона от 1 до 9.
  • Если у вас в дне и месяце рождения есть хотя бы три повторяющиеся цифры, то это особый случай. По понятным причинам три раза может повториться только единица или двойка. Если есть три единицы, то ваше число судьбы — это четвертая цифра из дня и месяца. Например: 15.11.1977 — в 15.11 есть три единицы и пятерка, следовательно, ваше число судьбы — 5. Если будет 10.11, то ваше число судьбы равно последнему числу года. В случае с, например, 10.11.1970, опять получается ноль. Когда второй раз получается ноль, значит, нужно взять следующее число, то есть 7. Когда есть три двойки в дате рождения, то у вас сразу два цвета-талисмана, привлекающих удачу и богатство. Первый определяется числом судьбы, которое рассчитывается так же, как и в случае с тремя единицами. Второе получается прибавлением двойки к первому.

Бывают случаи, когда у человека в дате все единицы в дне и месяце. Это огромнейшая редкость. У вас три счастливых цвета: белый, синий и красный. Белый нужен для того, чтобы сохранять в вас спокойствие. Красный нужен, чтобы помогать преодолевать препятствия, а синий — для связи с другими людьми и стимуляции мозговой активности.

Единица
Если получилось число 1, то ваш цвет — красный. У вас есть стремление к эгоизму и желание решать проблемы в одиночку. Красный цвет и его оттенки помогут все время пребывать в амбициозном состоянии. Красный мотивирует к действиям и не позволяет опускать руки даже в самых трудных ситуациях.

Двойка

Ваш цвет — желтый. Он заполнит дыры в общении с людьми. У вас проблемы с коммуникацией, с созданием новых связей. Также этот цвет обладает некоторой способностью к повышению жизненного тонуса. Вы сможете меньше уставать и больше времени проводить за работой. Вам будет чаще удаваться находить нечто приятное в веренице дел и проблем. Любые проблемы будете видеть иначе, используя это в своих интересах.

Тройка

Вы наполняетесь сомнениями по любому поводу, поэтому ваш счастливый цвет — черный. Это цвет мудрости, который пробуждает в людях желание использовать жизненный опыт, а не чувства. Специалисты по биоэнергетике говорят, что нужно носить черный как можно чаще, чтобы быть сосредоточеннее.

Четверка

Если вы родились под покровительством четверки, вы, скорее всего, плохо справляетесь с эмоциями. Держать себя в руках поможет голубой цвет. Не всегда получается носить такую одежду, но всегда можно сделать такую заставку на телефоне.




Пятерка

Число 5 - показатель того, что не умеете сидеть на месте. Вы хотите ярких эмоций и редко задумываетесь о здоровье. Из-за этого жизненный ритм может быть неправильным, можете не высыпаться. Вас постоянно преследуют небольшие проблемы с самочувствием. Именно поэтому ваш счастливый цвет — зеленый. Этот цвет помогает организму быстрее справляться с проблемами и стать богаче.

Шестерка

Это число судьбы означает, что лучшим цветом для вас является белый. Он помогает стирать лишние эмоции и сомнения. Ваша жизнь наполнена переживаниями и различными мыслями, от которых становится не по себе. Вам нужна внутренняя свобода, но без белого цвета рядом с вами ее не достичь. Постарайтесь как можно чаще окружать себя белыми вещами.

Рекомендуем: О чем нас предупреждает ангел-хранитель?

Семерка

Цифра 7 — высокое и духовное число судьбы. Синий цвет повысит интуицию и поможет сократить время принятия решений. Ваша решительность повысится, причем без ущерба для конечного результата.

Восьмерка

Чтобы вдохновение помогало вам находить нестандартные пути решения проблем, постарайтесь использовать в создании образа оранжевый цвет. Его должно быть как можно больше в вашей жизни.

Читайте также: Энергетически важные зоны на теле женщины

Девятка

Удачу вам принесет черный цвет, потому что всегда находитесь на пересечении двух и более дорог. Ваше мировосприятие зачастую неверно с точностью до наоборот. Это может быть опасно для бизнеса и работы. Это не значит, что нужно бежать в магазин и менять все вещи на черные, перекрашивать автомобиль и делать заново ремонт дома. Достаточно иметь хотя бы что-то одно черное.

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из vivee.ru

ТЕГИ:
Удача, Эзотерика, Цвет судьбы
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка