популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Мода и стиль

Модные цвета осень-зима 2017-2018 Pantone: фото сочетаний

Мода – это целая наука, которая растет и развивается с каждым годом. Но чтобы правильно подобрать себе образ и не выглядеть глупо, внимание стоит обращать не только на фасон, качество материала и длину изделия, но так же и на модные цвета и их правильное сочетание. Без этого фактора любая затея может оказаться провальной. Поэтому сейчас предлагаем ознакомиться с модными цветами от Института Pantone на осень и зиму 2017-2018 годов.

Благодаря многочисленным исследованиям профессиональные эксперты представили модные оттенки приближающегося сезона, которые отличаются своей универсальностью и способны порадовать не только женщин, но и представителей мужского пола. Ведь многие из них так же следят за модными показами и хотят выглядеть как модели на обложках модных журналов.

Подпишитесь на наш канал
В мире моды 2017 – 2018 года стали эталоном естественной красоты и ненавязчивых образов. Но специалисты из Pantone проигнорировали данную тенденцию и сделали акцент на том, что этой осенью и зимой следует обратить внимание на природные цвета, которые часто используются в холодное время года. Если последовать всем советам, то «собранный» наряд по грации не уступит образу королевы.

Итак, для начала следует обратить внимание на цвет под названием гренадин. Это еще одна разновидность красного оттенка, который напоминает яркое пламя или сок только что выжатого граната. Ярким девушкам с темными волосами стоит обратить внимание на платья простого кроя с таким оттенком – с его помощью легче всего притянуть взгляды мужчин даже среди большого количества людей.

Такой образ лучше всего дополнить поясом черного цвета и однотонными туфлями. Они помогут немного приглушить изначальную яркость гренадина и убрать из образа чрезмерную вульгарность.

Скромным девушкам, которые хотят попробовать что-то новое данный цвет лучше использовать в привычной для него морской тематике. Таким образом, можно получить модный лук с ярким акцентом и при этом оставаться в уютной тени.

Следующий модный цвет от Pantone, который окажется в ходу осенью и зимой 2017-2018 годов – портвейн. В палитре модных дизайнеров давно не было ничего подобного, хотя этот цвет отличается своей глубиной, простотой и аристократичностью.

Этот цвет не требует никаких дополнений, его можно использовать девушкам с яркой внешностью, которые не любят сочетать в одежде несколько цветов сразу. Хотя и такой вариант возможен при наличии хорошей фантазии и вкуса.

К такому цвету как портвейн лучше всего подходят украшения:

  • из серебра или медицинского сплава;
  • с объемными камнями схожих оттенков;
  • длинные ожерелья с аккуратным кулоном на конце, если в выбранном наряде круговидная горловина.
А вот розовые и лиловые оттенки отлично «спелись» в приятном цвете под названием балетная туфелька. Они способны освежить любой образ и даже убрать с лица несколько лет.

Данный оттенок, казалось бы, подходит для атласных туфелек и бальных платьев, которые так любили принцессы в диснеевских мультиках. Но в современном мире в таком наряде так просто на улицу не выйдешь, поэтому розово-лиловые оттенки отлично подходят для водолазок с высокой горловиной и для осеннего пальто, которое достигло особой популярности в 2017 году.

Для создания самого трендового и запоминающегося образа этого сезона балетную туфельку специалисты Pantone рекомендуют сочетать с оттенком гренадин.

Получившееся сочетание можно использовать в повседневном, вечернем и даже деловом стиле. В данном случае большое количество аксессуаров может навредить – лучше остановиться на маленьких ненавязчивых сережках и модной сумке на коротком ремешке.


Когда речь идет о натуральных цветах, то никуда не получится деться от нюдовых оттенков. И в этот раз их представляет такой цвет, как масляный. Это очень теплый и приятный для глаз оттенок. Он подойдет абсолютно для любого типа женщин и мужчин: людям с яркой внешностью он придаст немного сдержанности и элегантности, а «серым мышкам» поможет выбраться из тени и привлечет внимание. Ни в том, ни в другом случае выбранный образ не будет выглядеть скучно или надоедливо.

К тому же этот нюдовый оттенок отлично сочетается с другими модными и базовыми цветами – черным и снежно-белым. Так же он очень любит дополнительные аксессуары, но и здесь самое главное не переборщить и выбрать небольшое количество украшений «под себя».

Следующий цвет морской пион – пример сдержанности и вкуса. Ему пророчат невероятную популярность и в следующих сезонах, так как с его помощью можно создавать отличную базу для всевозможных образов.

Например:

Отлично смотрятся в данном цвете юбки классического кроя. А их сочетание с белыми блузами никогда не выйдут из моды.
Вечерние платья, дополненные тонким ремешком, скромной прической и сумочкой на тонком ремешке, способно заменить черное базовое платье от Шинель.
Морской пион так же сочетается с гренадином и портвейном, если из них сделать лишь маленький акцент, добавляющий немного яркости и необычности в классический образ.
Среди яркости и благородства никогда не будет лишним нейтральный цвет. В этот раз выбор пал на серый оттенок, который не бросается в глаза, но и не делает образ скучным и однообразным.

Рекомендуем: С чем носить платья и юбки в этом году: 9 идеальных вариантов

В модный серый цвет Pantone, который проявит себя осенью и зимой 2017-2018 «одевают» абсолютно все, а именно:

  • перчатки;
  • верхнюю одежду (куртки, пальто, жакеты);
  • брюки и джинсы;
  • платья;
  • обувь и аксессуары.

На модных показах дизайнеры даже представляли модные луки, которые состояли только из сочетаний разных оттенков серого и это вовсе не выглядело скучно. Наоборот, на таких моделей обращали внимания больше, чем на тех, кто был облачен в яркие цвета.

А секрет такого успеха в том, что все подобранно грамотно и без излишеств. Но если кто-то и жизни не может представить без ярких цветов, то модельеры советуют добавить одну яркую деталь в виде брошки, кулона или платка, завязанного на шее или прикрепленным к шлейкам сумочки.

Поскольку следующий год – это год Желтой собаки, то неудивительно, что специалисты Pantone к модным цветам осени и зимы 2017-2018 годов добавили оттенок под названием золотой лайм. Он обладает притягивающей энергетикой золота и в то же время освежает любой образ наподобие лайма.

Данный цвет можно назвать новым дуновением в одежде милитари-стиля. Он отлично вписывается в гардероб модниц, так как данная тенденция находится на самой вершине модного Олимпа. Золотой лайм чаще всего используется при пошиве брюк, но модные дизайнеры обещают выпустить водолазки и шерстяные пальто в той же цветовой палитре. Удобство в том, что и они одинаково хорошо выступают как сольно, так и с другими, уже представленными цветами Pantone.

Следующий на очереди – цвет морской волны и ясного неба – марине. Сочетая его с другими, менее яркими оттенками можно создать магнетические образы, способные притягивать взгляды окружающих на интуитивном образе.

Рекомендуем: Узнайте, какой цвет приносит вам СЧАСТЬЕ по знаку зодиака!

Говорят, что данный цвет характерен для творческих личностей, в особенности для художников, так как они имеют более тонкое восприятие мира и способны оценить данный оттенок по достоинству. Лучше всего марине смотрится при создании блузок и водолазок, так как он способен отлично «очертить» женскую фигуру, подчеркнув достоинства и спрятав все недостатки.

Для низа в таком случае использовать оранжевый цвет или телесные оттенки, которые дополнят образ и не перегрузят его. Кстати, последний модный цвет от Pantone на осень-зиму 2017-2018 годов отлично подойдет для этой задачи. Он имеет название осенний клен и сочетает в себе многие оттенки оранжевого цвета.

Один его вид как бы согревает изнутри и не дает забыть о теплых временах. Его особенность в том, что он поднимает настроение даже в самую плохую погоду и не только тем, кто его носит, но и всем окружающим.

Такая яркость не бьет по глазам и не привлекает излишнего внимания, если, конечно, подобрать правильное сочетание. Скромным девушкам яркий оранжевый цвет рекомендуют соединить со светло-коричневыми и шоколадными оттенками. Для модниц с невероятной энергией и жизнерадостностью можно создать комплексные образы, которые сочетаются со всеми цветами из представленного списка.

Специалисты Pantone не ограничивают никого в фантазии и рекомендуют соединять то, что казалось бы, соединить невозможно – из этого тоже может получится интересная идея, которая не даст заскучать в период проливных дождей и длительных морозов.

Рекомендуем: 10 классических сочетаний в одежде для создания идеального образа

Подпишитесь на наш канал


из vrutmilife.com

не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка