популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Любовь и отношения

Кризис среднего возраста, или Бес в ребро! Популярные российские актеры, которые не сохранили свой брак

Случаи, когда мужчина входит в средний возраст и одновременно добивается большой славы, нередки. Обычно за плечом такого мужчины стоит верная и любящая жена, которая воспитывает их общих детей и обеспечивает быт. Испытание популярностью в сочетании с кризисом среднего возраста может пережить далеко не каждый брак. Предлагаем вам прочесть о российских звездах-мужчинах, которые оставили жен ради новых возлюбленных.

Гарик Харламов

Шоумен и актер Гарик Харламов выглядит с женой Кристиной Асмус совершенно счастливым. Однако немногие знают, что его роман с актрисой начался, когда Харламов еще был женат. Экс-супруга Харламова Юлия Лещенко не подозревала о том, что муж ей изменяет, пока в СМИ не появилась информация о его романе с Кристиной Асмус. Бракоразводный процесс бывших супругов вышел скандальным и длился более полугода.


Гарик Харламов с первой женой

Федор Бондарчук

Режиссер Федор Бондарчук женился на манекенщице Светлане Рудской в 1986 году. Пара прожила в браке 20 с лишним лет, у них двое детей, причем младшая Варвара – «особый ребенок», девочка родилась с особенностями развития. Долгие годы Федор и Светлана Бондарчук создавали впечатление гармоничной пары, пока в 2016 году они не объявили о разводе. Вскоре после этого Бондарчук появился на публике с новой возлюбленной – актрисой Паулиной Андреевой.


Федор Бондарчук с первой женой Светланой

Евгений Цыганов

Актер Евгений Цыганов познакомился с Ириной Леоновой на съемочной площадке сериала «Дети Арбата». Леонова была замужем за Игорем Петренко, но в паре не было детей и брак трещал по швам. В союзе с Цыгановым актриса словно бросилась наверстывать упущенное – она родила шестерых детей и была беременна седьмым, когда Евгений Цыганов ушел от нее к звезде «Обитаемого острова» Юлии Снигирь. Не прошло и года, как и Снигирь родила ему ребенка. Ирина Леонова сейчас одна воспитывает семерых отпрысков. Чтобы зарабатывать на жизнь, ей пришлось вернуться в театр.


Евгений Цыганов с первой женой Ириной Леоновой

Владимир Кристовский

Фронтмен группы «Uma2rman» Владимир Кристовский был женат на Валерии Римской 17 лет. За это время пара пережила многое: юношескую бедность, рождение четырех дочерей и славу мужа. По словам Владимира, его отношения с женой из супружеских стали родственными, и он сблизился с Ольгой Пилевской, которая снялась в нескольких клипах группы. Для Валерии измена мужа стала полной неожиданностью.


Владимир Кристовский с первой женой Валерией

Константин Меладзе

Продюсер Константин Меладзе долго скрывал от прессы, что его отношения с женой Яной разладились. Сама супруга тоже старалась делать хорошую мину при плохой игре, и взорвалась только, когда Константин объявил о свадьбе с певицей Верой Брежневой. Тогда оставленная жена дала большое интервью, в котором рассказала, что винит новую пассию Константина в разрушении брака.

Константин Меладзе с первой женой Яной и детьми

Рекомендуем: Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с Меладзе

После 19 лет совместной жизни, из которых, как выяснилось, больше половины времени Яна жила в ситуации измены, она решила ни дня больше не проводить во лжи. Брат Константина, Валерий Меладзе, также разрушил свой имидж образцового семьянина, когда бросил жену Ирину – и тоже ради солистки «ВИА Гры», Альбины Джанабаевой.

Валерий Меладзе с первой женой Ириной

Владимир Вдовиченков

Актер Владимир Вдовиченков, звезда сериала «Бригада», расстался с гражданской женой Ольгой Филипповой после десяти лет фактического брака. У Ольги от этого союза осталась дочь. При этом буквально через два месяца после расставания Вдовиченков появился на красной дорожке в Каннах с новой возлюбленной – ею оказалась актриса Елена Лядова, известная по фильмам режиссера Андрея Звягинцева. Отметим, что Вдовиченков отказывался жениться на Ольге Филипповой, мотивируя это тремя неудачными браками, а вот с Еленой Лядовой отношения оформил.

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова

Леонид Барац

Леонид Барац расстался с женой и коллегой, актрисой Анной Касаткиной, спустя 24 года брака. В семье родились две дочери, старшая из которых уже замужем и живет в Англии. Леонид Барац сообщил, что брак рассыпался сам по себе, без привлечения третьих лиц – он и Анна пытались спасти семью, но не преуспели в этом. По его словам, с бывшей женой он поддерживает теплые отношения. Новую возлюбленную он представил публике спустя довольно продолжительное время после развода – это молодая женщина, психолог из Одессы по имени Анна.

Леонид Барац с первой женой Анной Касаткиной

Камиль Ларин

Коллега Леонида Бараца по театру «Квартет И» Камиль Ларин развелся с первой женой Галиной несколько раньше. В 2014 году он женился во второй раз – на сотруднице спортивного магазина Екатерине. Годом позже она родила ему сына Данияра. Сам актер говорит, что никогда не думал, что разведется с первой женой, однако об обстоятельствах разрыва подробно не рассказывает. Вторая жена Камиля Ларина младше его на двадцать лет.

Камиль Ларин с первой женой Галиной

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин познакомился с первой женой, Юлией Барановской, когда та была студенткой. Пара прожила вместе около десяти лет, и внешне все выглядело благополучно – в семье подрастали двое детей, Юлия была беременна третьим. Пока футболист не сообщил ей о том, что уходит из семьи к новой пассии, и та тоже беременна.

Андрей Аршавин с Юлией Барановской и детьми

При этом отношения между Аршавиным и Барановской не были оформлены официально, так что вопрос об алиментах пришлось решать со скандалом. После разрыва Юлия Барановская стала ведущей на Первом канале, а также написала книгу. Подобным образом после развода с Дмитрием Тарасовым поступила Ольга Бузова: она начала строить карьеру певицы и активно продвигать себя в соцсетях.

Никита Джигурда

Актер и эпатажный медиаперсонаж Никита Джигурда известен не только тем, что транслировал в Интернет роды второй жены Марины Анисиной, но и тем, что ради фигуристки бросил первую супругу Яну, причем в тот момент она была беременна его вторым ребенком. Джигурда и Анисина познакомились на съемках телепроекта «Звезды на льду». В браке с Джигурдой Марина Анисина родила двоих детей, и обоим достались необычные имена.

Никита Джигурда с бывшей женой Яной Павелковской

Рекомендуем: Воссоединившиеся Джигурда и Анисина намекнули на пополнение в семье

Максим Матвеев

С первой женой, актрисой Яной Сексте, Максим Матвеев познакомился в театре – они играли в одном спектакле. Семейная идиллия продлилась недолго – на съемочной площадке фильма «Не скажу» он познакомился с Елизаветой Боярской и быстро расстался с Яной Сексте.

Максим Матвеев с первой женой Яной Сексте

Актриса рассказывала, что долгое время переживала разрыв, однако справилась с потерей, вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и оставила грусть от пережитого в прошлом. И у Сексте, и у Матвеева в новых браках появились дети. А Матвеев с Боярской снова поработали в одном фильме – очередной экранизации «Анны Карениной».

Рекомендуем: Тайное стало явным: что скрывали ото всех Хабенский, Боярская и Аршавин

Главным образом от разводов страдают те, кто ни в чем не виноват – дети расставшейся пары. Разрыв родителей не всегда проходит для них бесследно, особенно если разведенные мать и отец не прилагают достаточно сил, для того чтобы сгладить травму. из iseemir.ru

ТЕГИ:
брак, Знаменитости, новые отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка