популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Гороскопы

12 пар, которые сочетаются лучше всего по знакам Зодиака

Эти пары призваны жить долго и счастливо вместе.

1. Овен и Водолей

Когда эти двое вместе, волнительных приключений не избежать, ведь авантюризм присущ обоим знакам, а вместе они выводят его на новый уровень. Они всегда пробуют что-то новенькое и стараются удостовериться, что это приносит удовольствие партнеру. Самое лучшее в их отношениях — они хотят все делать вместе. Этот тип пары очень устойчивый. Оба хотят быть рядоми наслаждаться обществом друг друга, когда другие союзы уже давно распались или изжили себя. Также партнеры предоставляют друг другу время наедине с собой, что тоже немаловажно.

2. Телец и Рак

Между Тельцом и Раком царит полное взаимопонимание. Эти знаки отлично уживаются, создавая крепкую физическую и эмоциональную связь, которая со временем лишь больше и больше усиливается, вырастая в нерушимый союз.

3. Близнецы и Водолей

Этот союз сильно отличается от других пар. Близнецы и Водолеи понимают друг друга больше, чем на ментальном и эмоциональном уровне. Это создает ощущение, что их отношения уже длятся годы, хотя прошли лишь месяцы. И путь каждый совместно прожитый момент невероятно прекрасен, оба знака осознают необходимость предоставлять независимость партнеру. Такие отношения со временем становятся лишь крепче.

Рекомендуем: 3 самых счастливых знака Зодиака


4. Рак и Рыбы

Два водяных знака инстинктивно устанавливают мощную космическую связь. Это помогает им срабатываться в любой ситуации. Каждый из двоих гордится уже тем, что просто знает своего партнера. Это со временем лишь укрепляет взаимоотношения, делает их нерушимыми. Друзьям и знакомым нравится проводить время рядом с этой парой, ведь с ними очень весело.

5. Лев и Стрелец

Между этими двумя знаками устанавливаются очень страстные отношения, в которых оба наслаждаются жизнью друг друга и взаимной любовью. Такая способность обоих подстегивает оптимистичное отношение друг к другу до самого конца. Эта пара всегда идет одной дорогой, разделяет общие цели и мечты. У них параллельная ментальная связь, которую сложно нарушить. Они любят помогать другим парам и даже своим одиноким друзьям в сложных жизненных ситуациях.

6. Дева и Телец

Эти двое отлично гармонируют. Оба знака принадлежат Земле и клеятся друг к другу, как два кусочка глины. Обоим нравится проживать день за днем с легкостью, что вносит в отношения спокойствие. Оба честны и искренны, что невероятно сближает с людьми, особенно когда отношения серьезные и длятся уже долгое время. Эти знаки очень преданы друг другу, потому что чувствуют, что во всем похожи.

Рекомендуем: О знаках Зодиака в стихах


7. Весы и Близнецы

Эта пара делит связь воздушной стихии, и она у них строится на интеллектуальном уровне. Они общаются не только физически, но и ментально, что поднимает их любовь и эмоции на уровень выше. У обоих знаков хорошо развиты интеллект и душа, что делает их общение очень приятным. В этом союзе взаимопонимание проявляется разными способами, здесь царят мир и гармония, а партнеры ценят друг друга.

8. Скорпион и Рак

Напряженность в отношениях не всем по зубам, но только не этим двоим. У водяных знаков напряжения и эмоций через край, поэтому они так подходят друг другу. Оба излучают страсть, подпитываясь ею, как водой. Отношения здесь напряженные, но преданность и общие моральные принципы делают их сбалансированными. Оба партнера заботятся друг о друге и всячески поддерживают, что укрепляет их связь.

9. Стрелец и Овен

Оба знака рождены от огня, страсть между ними разгорается со страшной силой, что делает эту пару невероятно взрывной. Энергия обоих помогает строить сильные и развитые отношения. Оба наделены энтузиазмом, рядом с ними приятно находиться. Поговорка о том, что противоположности притягиваются, относится как раз к этому зодиакальному союзу.

Рекомендуем: Самые яркие и смешные характеристики знаков зодиака!


10. Козерог и Телец

У этой пары самая большая химия в отношениях. Оба партнера постоянно думают о бессмертной любви и любят помечтать. Они видят друг друга вместе до последнего вздоха, и им всегда хорошо рядом. Связь, которая устанавливается между ними, просто восхитительна. Оба знака так уважают друг друга, что назвать их можно лишь родственными душами. Партнеры относятся друг к другу с таким восхищением, что вызывают зависть у других.

11. Водолей и Близнецы

У этой пары невероятная психологическая связь, которая со временем лишь углубляется. Оба всегда знают, что собирается сказать другой, — и эта лучшая черта их отношений, которые выглядят для остальных мистическими и сложными для понимания. Эта пара знает, что для них лучше, они не заботятся о том, что думают другие, а лишь живут своей жизнью. И хоть оба знака обладают яркой индивидуальностью, это никак не вредит отношениям. Наоборот, даже укрепляет их.

12. Рыбы и Скорпион

Эта пара держится на повышенной интуиции. У каждого создается впечатление, что оба живут своей отдельной жизнью, совсем даже не вместе. Однако они хотят знать о своем партнере все — от души до тела. И лучшее знание для обоих — знать, что заставляет партнера чувствовать и двигаться дальше. Им нужно знать друг о друге все до мелочей. Они испытывают невероятное взаимоуважение, а их страсть столь велика, что достает до звезд. И оба никогда не забывают о романтике.

aktualno.club

ТЕГИ:
Совместимость, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка