-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Фотографируйтесь с памятниками правильно
Путешествуя по различным местам, люди делают стандартные снимки с памятниками и скульптурами. Похожие друг на друга фотографии способны вызвать разве что зевоту.
Кто не фотографировался с Пизанской башней в руке или не целовался на фоне Эйфелевой башни в Париже? Однако находятся и те, кто предпочитает нестандартный ход. Главное — хорошее чувство юмора и умение поймать удачный кадр.
by Science|Наука
Вам также могут понравиться коллекции фотографий:
Шедевральное фото
Всё ещё думаете, что плохо получаетесь на фото?
Когда вас просят улыбнуться для фото
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее