популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Красота и здоровье

8 секретов молодости и красоты знаменитых француженок

Многие из нас не перестают задаваться вопросом: и как француженкам удаётся так долго сохранять свою молодость и привлекательность и придерживаться своего неповторимого стиля, не поддаваясь сомнительным модным трендам?

Глядя на известных на весь мир жительниц Франции — Софи Марсо, Одри Тоту, Жюльет Бинош и многих других красавиц “за 40”, — просто диву даёшься, как у них получается так свежо и изысканно выглядеть в столь зрелом возрасте.

Мы попытались выяснить, почему же француженки “не стареют” и в чём их секрет.

1. Они предпочитают питательную косметику, а не декоративную

И это верное решение. Неважно, сколько денег вы потратите на палетку теней, дорогую пудру или тональный крем — просыпаться рядом со своим возлюбленным вам всё равно придётся без макияжа. Лучше позаботиться о состоянии вашей кожи, чем о маскировке морщинок, которые в любом случае будут заметны.

2. Они ведут активный образ жизни

Истинные француженки следят за своей фигурой и занимаются спортом вплоть до глубокой старости. Это не обязательно должны быть изнуряющие тренировки в тренажёрном зале — большинство из них предпочитают утренние пробежки на свежем воздухе и долгие пешие прогулки. Только взгляните на стройные ноги и подтянутую фигуру Софи Марсо. А ведь ей уже 50!

Рекомендуем: Уроки красивого старения: как живут француженки после 50-ти


3. Они создают свой собственный стиль

Француженки не станут копировать чей-то образ, а создадут его сами — от макияжа до гардероба. У каждой из них прослеживается свой неповторимый и узнаваемый “почерк”, который будет выделять их на фоне других женщин.

4. Они принимают старение

Француженки не стремятся предотвратить и перехитрить естественный ход времени и принимают старение со всеми морщинками и прочими недостатками. Это помогает им выглядеть изысканно и органично и преподносить свой возраст как одно из своих главных достоинств.

5. Кремы вместо ботокса

Большинство француженок являются противницами ботокса и других “уколов красоты”. Вместо этого они начинают пользоваться различными кремами и прочими антивозрастными косметическими средствами при появлении первых же морщинок.

Рекомендуем: 13 способов любить себя, как это делают французские женщины


6. Они ходят к дорогим парикмахерам

По мнению француженок, дешёвое окрашивание и стрижка сразу же бросаются в глаза, поэтому не стоит экономить и пренебрегать походами в салон красоты. Истинные жительницы Франции неустанно следят за тем, чтобы их волосы оставались здоровыми и красивыми.

7. Глубокое увлажнение

Француженки едва ли не помешаны на постоянном и правильном увлажнении лица и души не чают в разных лосьонах и масках. Это помогает их коже оставаться эластичной и гладкой до самой старости.

8. Они избегают солнца

Несмотря на то, что климат Парижа нельзя назвать таким уж жарким, самыми популярными средствами для лица здесь считаются кремы с высоким солнцезащитным фактором. Француженки знают, что солнце способствует преждевременному старению кожи, поэтому всячески защищаются от ультрафиолетовых лучей — кроме нанесения крема, они также могут надеть шляпу с широкими полями, рубашку с длинными рукавами или прихватить на прогулку специальный зонтик.


Француженки уже не раз доказывали, что являются истинными эталонами женственности, изысканности и стиля и знают толк в сохранении молодости и красоты даже в солидном возрасте. Почему бы и нам не последовать их примеру? К тому же, придерживаться перечисленных “золотых правил” вполне может каждая из нас.

Рекомендуем: Моя старость будет такой

из fabiosa.com

ТЕГИ:
внешность, Возраст, Француженки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка