популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Да!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Жизнь и Мудрость

Друзья, хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной

Ехал я из Верхней Пышмы в ЕКб, смотрю стоит на дороге неказистый мужчина. Думаю подвезу, деньги на бензин лишним не будет... да и по пути. Остановился и вижу, стоит пьянь, грязненький, и говорит: "Мне до ме-мето"... я конечно, понял что до метро, ведь у нас одна дорога ведет в город ЕКб, но сказал ему что не еду туда, повторюсь - на первый взгляд он мне показался просто обычным пьяницей...

Но когда я начал поднимать боковое стекло, что-то екнуло внутри и я понял, что он болен психически, инвалид, у которого сломана речь, а грязный - потому что погода была дождливая и он пешеход.

Я снова спустил окошко, переспросил куда ему ехать, он также ломано повторился. Я ему говорю "прыгай, я не расслышал"... Он мне по пути и рассказал, что приехал в Храм, к какому то священнику, за лекарством для своей тяжело больной племянницы.

Меня это вовсе удивило (он, сам тяжело больной психологически человек( почти даун) говорит такие вещи). В тот момент я себя даже почувствовал каким то ничтожеством рядом с ним (ведь я его даже сажать не хотел сперва). Но удержался и не пустил слезу. Он набрал подарков ей, из пакета торчал небольшой плюшевый медвежонок, и еще какие-то хлопья непонятные. Я не стал вглядываться...

Да и суть не в этом. Но этот момент словно ножом резанул мое сердце, не каждый день увидишь безвозвратно больного человека, который старается помочь другому больному. В тот момент я был в ступоре, сердце вырывалось из груди. Оказалось, что ему надо в город Туринск, и он едет на вокзал.

Я уже тогда для себя знал, что довезу его до северного автовокзала, даже если он не спросит... хотя, подъезжая к метро, он спросил не по пути ли мне до вокзала. Я сказал, что по пути, хотя мне туда вообще не надо было. Просто в душе было неотъемлемое желание помочь этому человеку, да даже не помочь, а сделать приятное!!!

Ну, вот так мы с ним дружно разговаривая доехали до вокзала, он меня поблагодарил и пожелал удачи. И вот думаю я после того как он вышел: в чем сила человека? В том, что кто-то рубит бешеные барыши, кто-то кому то может набить морду, может послать другого куда подальше, или все-таки в таких людях, как этот неказистый мужичок.

Он - Божий человек, и место его уже готово в Раю, а я был просто рад, что встретился с ним на моем пути. На душе стало приятнее! Будьте добрее люди, когда делаешь добро - ощущаешь настолько мощный позитивный эффект, что кажется - можешь свернуть и горы. Делайте добро! - и вы сами это почувствуете.
из Алекс Мирный

ТЕГИ:
добро, Люди, история
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка