популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Любовь и отношения

Мужчины не любят женщин, которые от них зависят

Тех, кто зависит от мужчины, трудно в этом обвинять – в конце концов, то, что женщина – слабый пол, установлено природой, и каждая женщина имеет право на то, чтобы быть слабой.

Несмотря на то, что сегодня, как никогда раньше, пропагандируется образ сильной и самодостаточной женщины, которая вполне может быть счастлива и без присутствия мужчины в её жизни, далеко не каждая женщина на это способна. Однако проблема заключается в том, что далеко не каждый мужчина сегодня готов взять на себя ответственность за женщину. Более того, многие и вовсе не терпят чрезмерной эмоциональной привязанности со стороны женщины.

Интересно: Поколение незащищенных женщин

Причина этого, утверждают психологи, в том, что это демонстрирует беззащитность со стороны женщины. Но разве у мужчины нет потребности защищать тех, кто слабее него?

Оказывается, всё дело в том, что мужчина хочет заботиться о той женщине, которая нуждается в небольшой помощи – он готов поддерживать, помогать, подставлять своё плечо в трудную минуту.

Женщины же очень часто не знают меры в собственной «беззащитности». И вместо того, чтобы быть трогательно хрупкой, жена превращается в настоящую проблему для мужчины, взваливая на него все свои проблемы. А это не только утомительно – кажется, что женщина не может ничего сделать самостоятельно, и мужчине становится намного труднее уважать её. А там, где нет уважения, как правило не бывает и любви.


Рекомендуем: Три горьких правды о любви

Как быть женщинам? Ответ прост – следить за тем, чтобы отношения развивались гармонично. Не стоит спешить и заявлять мужчине о своих планах на него, если вы совсем недавно познакомились. Он может почувствовать, что отношения с вами будут чреваты для него многочисленными сложностями, и предпочтёт поставить точку, даже если до этого вы были ему по душе.


Стоит прочесть: 10 вещей, которые зрелая женщина не сделает

И, конечно, стоит оставаться самодостаточной – не жертвовать ради него своими интересами, периодически предпочитать его компанию обществу друзей или даже одиночеству, и не заставлять его решать все ваши проблемы. Это не должно стать проблемой – ведь до того, как он появился в вашей жизнь, вы как-то с этим справлялись?


ТЕГИ:
Мужчина, Слабая женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка