популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Мода и стиль

13 потрясающих моделей обуви сезона осень-зима — 2018

Сейчас самое лучшее время отправиться на шопинг.

uDuba.com продолжает следить за новыми трендами осенне-зимнего сезона 2017–2018. Сегодня мы предлагаем любимым читателям окунуться в мир обуви! Проанализировав показы на Неделях моды в Нью-Йорке, Париже и Милане, мы сделали подборку самой элегантной носибельной обуви. Надеемся, эти модели понравятся тебе!

Высокие сапоги

Они никогда не выйдут из моды! Сапоги длиной до колена помогут создать изящный городской образ, который идеально подойдет, как для офиса, так и для прогулок. В этом сезоне в тренде модели, которые сочетают в себе несколько цветов. Стоит начать охоту за яркой обувью уже сегодня.

Ботфорты

Эта обувь буквально пленит мужские взгляды. Женщинам стоит ориентироваться на модели, изготовленные из натуральных материалов. Лучшим выбором в этом сезоне станет замша глубокого изумрудного цвета.

Рекомендуем: Обувь вне времени

Ботильоны

Эти коротки сапожки стали излюбленной обувью многих модниц. Их можно смело сочетать как с элегантными юбками, так и укороченными джинсами. Чтобы добавить изюминку в свой образ, ориентируйтесь на модели ярких цветов.

Обязательно обратите внимание на блестящие ботильоны — это настоящий писк сезона!

Сапоги-носки

Подобная обувь действительно внешне напоминает гибрид сапогов и носок. Зачастую их изготавливают из замши или кожи. Чтобы разбавить свой обыденный образ яркими красками, обязательно прикупите пару привлекающих внимание сапог.

Рекомендуем: 7 причин, почему ваша обувь смотрится дешево

Ботинки на низком ходу со шнуровкой

Обувь со шнуровкой не выходит из моды уже третий сезон подряд. Она прекрасно вписывается в повседневные образы, позволяя женщинам немного отдохнуть от высоких каблуков и платформ. Очень стильно смотрятся лакированные модели.

А что вы думаете по поводу этих модных новинок? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях!

Читайте также: Как правильно сочетать сумку и обувь: 18 стильных образов

из zdorovie.tvigetz.ru

ТЕГИ:
мода, стиль, Обувь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка