популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Мода и стиль

Стилисты говорят: «Чтобы быть в тренде в 2018 году, юбки и брюки сочетайте с…»

Вот и наступил новый, 2018 год, и внимание представительниц прекрасного пола направлено на поиск модных новинок этого сезона. Ведь надо по-прежнему оставаться в тренде и притягивать восторженные взгляды окружающих.

Так что же стоит приобрести, а от чего стоит отказаться в зимне-весеннем сезоне 2018 года, чтобы не попасть впросак? Стилисты наперебой твердят, что мода наступившего года достаточно противоречива и стоит подойти с особым вниманием к вопросу гармоничного сочетания вещей в гардеробе.

Модные тренды 2018 года

Мы подготовили для вас самые стильные блузы и кофточки, которые дополнят образ в новом, 2018 году. Это должна знать каждая модница!

Блузы

Обратите внимание, что одним из основных трендов станут блузы из хлопка.


Также наступает бум на викторианский декор — рюши на кокетке, кружевные жабо (можно выбрать жабо на булавке, чтобы пристегивать и отстегивать этот элемент по желанию), и роскошные воротники по типу пелерины. А чтобы модная блуза смотрелась изысканно и женственно, воротник можно украсить бантом из тонкой ленты — в тон блузе или контрастного цвета.


Повседневные рубашки

Также не стоит забывать о классической рубашке. Ведь с этой базовой вещью можно создать уйму модных образов. Рубашка в мужском стиле хорошо выглядит в паре с джинсами или брюками, украшенными стильной аппликацией. Ну а женственные модели имеют вытачки на груди.


Стоит прочесть: 25 инвестиций в свой гардероб!

Лучше всего носить такие рубашки заправленными, но с выпущенной складкой у талии, а также с расстегнутым воротником. Также можно позволить себе декольте, надев под рубашку шелковый или кружевной топ. А чтобы белая рубашка не смотрелась чересчур официально, можно дополнить образ шейным платком или множеством тонких цепочек с разными подвесками и кулонами.


Водолазки

Если говорить о базовом гардеробе для холодного времени года, то в 2018 году будут актуальны водолазки. Такая вещь хорошо выглядит в комплекте с пиджаком и стильной юбкой.


Стоит отдать предпочтение водолазкам нейтральных цветов, которые подходят под любые оттенки: черные, графитовые, серые, белые и бежевые. Помимо облегающих базовых, в моде 2018 года будут более свободные водолазки, объемные у талии. Такая водолазка хорошо смотрится как отдельная вещь, поэтому ее можно выбирать более яркого цвета. Например, самого модного, по версии Института цвета Pantone, — ультрафиолетового, а также горчичного, бордового и красного.


Стоит прочесть:Красная нитка на запястье – амулет от порчи, зависти и подлости

Свитера

Свитера-оверсайз не сдают свои позиции. Поэтому при выборе свитера стоит отдать предпочтение свободному крою, округлой форме и большим рукавам. Также обрати внимание на рукав-фонарик.


Выглядят эти свитера очень уютно, особенно если подобрать правильный цвет. Например, серый, желтый, красный или бежевый. Комфортной деталью модного свитера послужит небольшой воротничок-стойка или крупный воротник-хомут, последний смотрится довольно женственно и стильно.


Шерстяные кофты

Также в гардеробе просто необходим тонкий свитер с овальным вырезом, сидящий по фигуре. В 2018 году выбирай кофты из тонкой шерсти, плотного трикотажа и букле с неброским рисунком.


Если отдавать предпочтение принтам, то стоит обратить внимание на фольклорные мотивы, растительные орнаменты и геометрические полоски. Однотонные кофты, особенно серого цвета, будут смотреться стильно и изысканно.

Шифоновые блузы

Отдельным пунктом хочется упомянуть о блузах из шифона. Именно они находятся на пике популярности уже не первый сезон и не сдают позиции и в 2018 году.


Такая вещь подойдет как для делового стиля, так и для создания романтичного и женственного образа. Чтобы тонкий шифон не выглядел слишком вульгарно, под блузу можно надеть топ или маечку. Хорошо смотрятся комбинации из белой прозрачной блузы и майки с ярким рисунком под ней.

Стоит прочесть: Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни

Подпишитесь на наш канал



из dlymilixdam.ru

ТЕГИ:
мода, ТРЕНД, верх
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка