популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мода и стиль

Глубокий насыщенный изумруд — как носить в 2018? С чем сочетать?

Изумрудный цвет ослепляет своей красотой и переливами. Многие женщины отдают предпочтение именно ему, но важно знать, что, во-первых, он подходит практически всем , как юным девам, так и дамам бальзаковского возраста. Во-вторых, нужно правильно его сочетать для того, чтобы не испортить свой внешний вид.

Выбрать такой цвет может только волевая, решительная, уверенная в себе дама, знающая, чего хочет от жизни и окружающих. Хорош этот цвет тем, что сочетается с любым цветом волос и типом кожи, хорошо миксуется с другими цветами.


Рыженьким девушкам просто грех не использовать изумруд в своем образе, так как он просто идеально смотрится на них. Макияж в таком случае можно выбрать яркий - красная помада и изумрудные тени.

Рекомендуем: Чтобы попу прикрывало: фасоны верхней одежды, которых следует избегать

Девушкам со светлыми волосами стоит сочетать изумруд со светло-голубыми цветами, которые придадут нежности и романтичности. Хорошо будет смотреться изумруд и с бежем, молочным, кремовым и пастельными тонами. Макияж, также, должен быть спокойнее и консервативней. Яркий акцент можно придать при помощи красной помады или аксессуара.


Брюнеткам же разрешается все, вплоть до зеленых теней и колготок. Но это должен быть не ядовито-зеленый, а именно чистый изумруд, который, кстати, подходит для любого типа ткани, будь то атлас, шелк, бархат, драп или хлопок.


И конечно же сумочки. Маленькая ручная сумочка изумрудного цвета с декором или круглая полностью меховая станут прекрасным дополнением к изумрудному платью.

Рекомендуем: Горячее на зиму: какие юбки носить зимой и как их сочетать с сапогами и другой обувью?


Что касается самой одежды, то изумруд можно не только сочетать, но и носить самостоятельно.


К примеру, на деловой ужин, встречу, свадьбу, ресторан можно надеть изумрудное платье в сочетании с пиджаком в то и туфлями на каблуках. А раз мы с головы до ног одеты в изумруде, то и сумочка, и бижутерия должны нам непременно подыграть.


Работа - прекрасное место, где можно сочетать одежду. В холодную погоду вас согреет теплый изумрудный свитер и брюки свободного кроя с широким ремнем. На вечеринке вы будете смотреться сногсшибательно в прозрачной черной сетчатой кофте с изумрудными вставками и кожаной юбкой до колен.


Деловой стиль может быть представлен теплым зеленым юбочным костюмом. Расслабиться же после работы или сходить на свидание можно в обычных черных зауженных брюках, к которым идеально подходит изумрудная кофта.

Рекомендуем: Модные пиджаки и жакеты 2018

Верхняя одежда, также, может быть представлена изумрудным цветом. Элегантное пальто с большими карманами разбавьте туфлями и сумкой желтого цвета. В таких нарядах леди ходят на прием к королеве.

Важно помнить, что изумруд не терпит ошибок - подойдите к его выбору осознанно, серьезно и со всей ответственностью.

из lady-journal.info

ТЕГИ:
одежда, Советы, мода 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка