популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Эзотерика

Мужчина всегда делает то, что женщина чувствует

Женщины имеют странную склонность винить себя в ухудшении и, тем паче, в разрыве отношений.
“Ах, наверное, что-то во мне не так, если он посмотрел на эту Катьку-сучку”.

У мужчин такой тяги к самобичеванию нет, но женщины всегда себя нещадно истязают.

Видимо, эта вина неспроста и для нее все-таки есть причина…

Причина в том, что в глубине души каждая женщина знает о своей влиятельности, могуществе и силе сотворить любую реальность. Древние знания гласят, что женщина отвечает за тонкий, еще не созданный мир, существующий пока в воображении, а задача мужчины на уровне действий реализовать женские грёзы.

Мужчина всегда делает то, что женщина чувствует, независимо от того, хорошее она чувствует или что-то страшное.

В этом смысле женщина всегда лидер. Как сказал Конфуций: “Лидер тот, кто находится сзади”, имея в виду, что тот, кто планирует битву или событие, не обязательно должен быть исполнителем замысла и погибать на передовой от шальной пули.

Читайте также: Любовницы сильных мира сего, которые повлияли на ход истории

Генерал сидит в штабе, а рядовой выполняет приказ. И либо умрет, либо принесет генералу трофеи.

Женские приказы мужчине отдаются не голосом, даже не мыслью, а чувствами и эмоциями, которых зачастую она сама боится:

“Боже, если я его потеряю, я не вынесу такой боли! Уж лучше сейчас я от него избавлюсь. Поболит, перестанет, но не будет так больно , когда я привыкну и впущу его в самое сердце”.

Такая женщина вытесняет боль грядущей потери и создает вибрации для реализации своего намерения, о которой её ум даже не догадывается.

И мужчине остается лишь выполнить ее приказ уйти. Ему непонятно почему становится тяжело рядом с ней и, ощущая дискомфорт, он все больше начинает задумываться о том, где найти отдушину.

Так женщина сама толкает мужчину на побег.

А вина у нее оттого, что краем ума она осознает о причастности к такому повороту событий.

Женщина, которая хочет выйти из вины за создание неудавшихся отношений, должна осознать свою СИЛУ ВЛИЯНИЯ на события, происходящие вокруг нее.

Читайте также: От чего зависит финансовое благосостояние мужчины?


Она не слабая и не зависимая от дурных поступков мужчины, она богиня, которая его поступки сновидит, намеревает и придает им начальный импульс.

Целью моего поста ни в коем случае не является обвинить женщину во всех грехах, а открыть ей понимание, что огромная власть и сила даны Творцом именно ей.

И, конечно, вы слышали много раз фразу: “Чего хочет женщина, того хочет Бог”. Просто осознайте эти слова более емко и ясно. Признайте свою силу влияния не только на свою жизнь, но и на жизнь своего мужчины. Ведь он лишь исполнитель, лидер - вы!!!

И тогда не будет вины, самобичевания и осуждения поступков других, которые лишь исполняют вашу волю. Будет ясная согласованность с самой собой - творящей осознанное пространство.

© Марк Ифраимов

appy-philosophy.ru

ТЕГИ:
Эзотерика, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка