популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

«Вдохновились»: 9 брендов, которые попались на плагиате

В модной индустрии скандалов и интриг не меньше чем в мексиканских сериалах. Больше всего шумихи вокруг брендов поднимается, когда встает вопрос о плагиате.

Смешной случай с сумкой IKEA Fracta и ее копией у Balenciaga еще свеж в памяти, поэтому мы решили составить рейтинг модных домов, которые когда-либо попадали в подобные скандалы!

Elie Saab

После одного из показов в Париже на ливанского дизайнера ополчились турецкие блогеры. Они заявили, что идеи Сааб украл у азербайджанской марки Affair. Сходство на лицо, да вот только ливанский дизайнер представил коллекцию на полгода раньше, чем азербайджанский. Так что надо еще подумать, кого обвинять в плагиате.



Burberry

Российский дизайнер Кирилл Минцев весной этого года подал в суд на британскую марку Burberry. Дизайнер заявил, что на показе в Лондоне британцы представили чуть ли не точную копию его коллекции 2015 года. Дело, конечно, приняло оборот, но будем честны: у марок слишком большой разрыв в весовых категориях на модном ринге, так что в чью пользу решиться вопрос, догадаться не сложно.

Слева: Burberry, справа: работа Кирилла Минцева

Saint Laurent Paris

Сенегальский бренд Tongoro пожаловался изданию Fashionista на новоиспеченного креативного директора Saint Laurent Paris. Энтони Ваккарело обвиняется в копировании длинного клатча, который Tongoro выпускают уже больше года, а французская марка представила его в осенне-зимней коллекции 2017 года. Иск дизайнер не получил, но перед представителями модной индустрии все же опозорился.

Слева: Tongoro, справа: Saint Laurent Paris


Рекомендуем: 5 фильмов о легендарных парижских модных Домах

Moschino

История про еще одного смельчака, который в одиночку пошел против крупного бренда. Художник-граффист из Бруклина Джозеф Тирни обратился в суд с иском и потребовал запретить выпуск платьев и аксессуаров Moschino с рисунком его авторства. По его словам, марка представила платье с принтом, до боли напоминающим работу «Глаза вандала», нарисованную Тирни еще в 2012 году. Пока же представители модного дома притаились и не дают комментариев по этому поводу.


Alexander McQueen

В 2011 году в Англии разгорелся скандал по поводу свадебного платья герцогини Кейт Миддлтон. Свадебный дизайнер Кристина Кендалл заявила, что марка Alexander McQueen использовала ее эскизы при создании наряда для будущей жены принца. Обратившись в суд, Кендалл предоставила письмо якобы из Букингемского дворца, в котором ее эскизы одобрила Миддлтон. Однако представители королевской семьи утверждали, что герцогиня ничего не видела. В свою очередь Alexander McQueen, отвергнув обвинения, заявили, что претензия в их сторону смешна и разговор закончен.

К сожалению, свои эскизы Кендалл СМИ не предоставила, поэтому просто любуемся на герцогиню Кембриджскую.


Рекомендуем: Люди на улицах Нью-Йорка признались сколько стоит их одежда

Céline

Модный дом заподозрили в плагиате шерстяного пальто, представленного в коллекции осень-зима 2013/14. Точно такое же пальто было обнаружено у марки Geoffrey Beene, и оно было выпущено на десять лет раньше, чем у Céline. Последние сделали вид, что не понимают, о чем идет речь, и никак не отреагировали на ситуацию.

Слева: Geoffrey Beene, справа: Celine


Isabel Marant

Французскую марку в копировании кед заподозрил не менее известный бренд Adidas. Спортивная марка обнаружила схожий дизайн кроссовок Isabel Marant со своей моделью Stan Smith: обе пары кроссовок выполнены в белом цвете, имеют красную перфорацию и схожую форму. Несмотря на это, Adidas не стал подавать в суд. Наверное, потому что сами могли попасться на плагиате, ведь выпускали кроссовки на платформе, как у Isabel Marant.



Рекомендуем: Обувь вне времени

Dolce&Gabbana

Да-да, обвинители сами стали обвиняемыми, когда скопировали чокер, ранее представленный дизайнером Вивьен Вествуд. Забавно, что внимание на конфуз 2003 года обратили только сейчас. Итальянцы сделали ход конем: сами же над собой посмеялись, а в индустрии моды снова воцарился мир.


Gucci

Сегодняшний лидер — итальянский модный дом Gucci. Если предыдущие бренды попадались «по мелочи», лихо выкручивались или отмалчивались, то Gucci успели все, причем в течение всего двух месяцев. Креативного директора марки Алессандро Микеле четыре раза обвиняли в плагиате: студент из Saint Martins, дизайнер Дэниэл Дэй и художники из Новой Зеландии и Австралии. Кто знает, остановится Микеле или нет, но его эта ситуация явно не смущает.

Слева: дизайн Дэниэла Дэя, справа: Gucci

Слева: принт художника Стюарта Смайта из Новой Зеландии, справа: Gucci


из Сosmo.ru

ТЕГИ:
бренды, модные дома, плагиат
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка