популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

«Вдохновились»: 9 брендов, которые попались на плагиате

В модной индустрии скандалов и интриг не меньше чем в мексиканских сериалах. Больше всего шумихи вокруг брендов поднимается, когда встает вопрос о плагиате.

Смешной случай с сумкой IKEA Fracta и ее копией у Balenciaga еще свеж в памяти, поэтому мы решили составить рейтинг модных домов, которые когда-либо попадали в подобные скандалы!

Elie Saab

После одного из показов в Париже на ливанского дизайнера ополчились турецкие блогеры. Они заявили, что идеи Сааб украл у азербайджанской марки Affair. Сходство на лицо, да вот только ливанский дизайнер представил коллекцию на полгода раньше, чем азербайджанский. Так что надо еще подумать, кого обвинять в плагиате.



Burberry

Российский дизайнер Кирилл Минцев весной этого года подал в суд на британскую марку Burberry. Дизайнер заявил, что на показе в Лондоне британцы представили чуть ли не точную копию его коллекции 2015 года. Дело, конечно, приняло оборот, но будем честны: у марок слишком большой разрыв в весовых категориях на модном ринге, так что в чью пользу решиться вопрос, догадаться не сложно.

Слева: Burberry, справа: работа Кирилла Минцева

Saint Laurent Paris

Сенегальский бренд Tongoro пожаловался изданию Fashionista на новоиспеченного креативного директора Saint Laurent Paris. Энтони Ваккарело обвиняется в копировании длинного клатча, который Tongoro выпускают уже больше года, а французская марка представила его в осенне-зимней коллекции 2017 года. Иск дизайнер не получил, но перед представителями модной индустрии все же опозорился.

Слева: Tongoro, справа: Saint Laurent Paris


Рекомендуем: 5 фильмов о легендарных парижских модных Домах

Moschino

История про еще одного смельчака, который в одиночку пошел против крупного бренда. Художник-граффист из Бруклина Джозеф Тирни обратился в суд с иском и потребовал запретить выпуск платьев и аксессуаров Moschino с рисунком его авторства. По его словам, марка представила платье с принтом, до боли напоминающим работу «Глаза вандала», нарисованную Тирни еще в 2012 году. Пока же представители модного дома притаились и не дают комментариев по этому поводу.


Alexander McQueen

В 2011 году в Англии разгорелся скандал по поводу свадебного платья герцогини Кейт Миддлтон. Свадебный дизайнер Кристина Кендалл заявила, что марка Alexander McQueen использовала ее эскизы при создании наряда для будущей жены принца. Обратившись в суд, Кендалл предоставила письмо якобы из Букингемского дворца, в котором ее эскизы одобрила Миддлтон. Однако представители королевской семьи утверждали, что герцогиня ничего не видела. В свою очередь Alexander McQueen, отвергнув обвинения, заявили, что претензия в их сторону смешна и разговор закончен.

К сожалению, свои эскизы Кендалл СМИ не предоставила, поэтому просто любуемся на герцогиню Кембриджскую.


Рекомендуем: Люди на улицах Нью-Йорка признались сколько стоит их одежда

Céline

Модный дом заподозрили в плагиате шерстяного пальто, представленного в коллекции осень-зима 2013/14. Точно такое же пальто было обнаружено у марки Geoffrey Beene, и оно было выпущено на десять лет раньше, чем у Céline. Последние сделали вид, что не понимают, о чем идет речь, и никак не отреагировали на ситуацию.

Слева: Geoffrey Beene, справа: Celine


Isabel Marant

Французскую марку в копировании кед заподозрил не менее известный бренд Adidas. Спортивная марка обнаружила схожий дизайн кроссовок Isabel Marant со своей моделью Stan Smith: обе пары кроссовок выполнены в белом цвете, имеют красную перфорацию и схожую форму. Несмотря на это, Adidas не стал подавать в суд. Наверное, потому что сами могли попасться на плагиате, ведь выпускали кроссовки на платформе, как у Isabel Marant.



Рекомендуем: Обувь вне времени

Dolce&Gabbana

Да-да, обвинители сами стали обвиняемыми, когда скопировали чокер, ранее представленный дизайнером Вивьен Вествуд. Забавно, что внимание на конфуз 2003 года обратили только сейчас. Итальянцы сделали ход конем: сами же над собой посмеялись, а в индустрии моды снова воцарился мир.


Gucci

Сегодняшний лидер — итальянский модный дом Gucci. Если предыдущие бренды попадались «по мелочи», лихо выкручивались или отмалчивались, то Gucci успели все, причем в течение всего двух месяцев. Креативного директора марки Алессандро Микеле четыре раза обвиняли в плагиате: студент из Saint Martins, дизайнер Дэниэл Дэй и художники из Новой Зеландии и Австралии. Кто знает, остановится Микеле или нет, но его эта ситуация явно не смущает.

Слева: дизайн Дэниэла Дэя, справа: Gucci

Слева: принт художника Стюарта Смайта из Новой Зеландии, справа: Gucci


из Сosmo.ru

ТЕГИ:
бренды, модные дома, плагиат
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка